Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Skippi

хлопки, троение, глохнет на ходу, нормально ра отает на хх

Рекомендованные сообщения

Помогите, ниче непонимаю, поменяд трмостат, поставил дросельную щайбу, температура двигателя ровно между 90 и сл делением, есть подозрение что датчик пи*дит, тк всегда вентилятор включался примерно в этом положении или чуть больше.

Это все я к тому, что именно после замены термоса сачались траблы... Бывает еду начинает дергатся глохнуть, стрелять в выхлоп, останавливаюсь завожу, работает, но как трогаюсь опять нетянет дергается, постоиш мин 5( неважно на заглушеной или на холостом) и можно ехать

Вчера батарейка села, недописал...

Может ли быть причиной моих проблем перегрев двигателя?

нет, тут возможно датчих хх, либо в карбюраторе что то нагадил)

нет, тут возможно датчих хх, либо в карбюраторе что то нагадил)

я же написал что на хх все четко и ровно работает, значит датчик и клапан хх непричем, и даже когда газуешь на нейтралке все ок. Но как только трогаешься начинает, а после стоянки около 10 минут как нивчем небывало едет дальше.

Зы свеча 4 целендра мокрая постоянно, есть подозрения что в тосоле. В выпускном канале 4 целиндра трещинка, результат расточки каналов, так езжу уже второй год. Трешинка никак не вляла на работу двигателя, небольшой расход тосола только был(вода непроходит там, нехватает текучести), а летом решил жидким герметиком ее забить(отключал радиаторы и заливал дисцилировку). Расход тосола пропал, все было ок, а вчера вот опять, может быть когда сливал тосол герметик как то открылся??? Вопщем щас залил опять, только уже прям в тосол(я ленивый))) если невылечится то буду снимать дросельную щайбу с термостата...

Все пришло внорму. Что сделал- дорегулировал клопы(на прошлых выходных нехватило нужных шайб), почистил карб, проверил метки грм, накинул шланг вентиляции картера на кастрюлю.

Осталось одно но- при перегазовке на нейтралке, одиночный хлопок в выхлопе, как на широкофазнике, если посильней газнуть то пару раз хлопнет)) что это за хлопки?(р вал сток)

• Создать...