Перейти к публикации
Lada-forum.ru
лакоста

вой в коробке передач

Рекомендованные сообщения

Привет всем ! кто подскажет в чем причина вытья коробки на всех передачах ? проверил уровень масла был между мин. и макс.долил по максимуму вой не исчез машину взял недавно как было раньше с ней не знаю.с чего начинать может это выжимному конец.доэтого была восмерка выжимной был убитый но он тарохтел когда движок работал на холостом ходу. сейчас масло залито эльф полусинтетика цвет чистый вроде нормальное.на холостом ходу слышен посторонний звучек если прислушаться какбудто что то стучит!мне интересно будет узнать ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! кто подскажет в чем причина вытья коробки на всех передачах ? проверил уровень масла был между мин. и макс.долил по максимуму вой не исчез машину взял недавно как было раньше с ней не знаю.с чего начинать может это выжимному конец.доэтого была восмерка выжимной был убитый но он тарохтел когда движок работал на холостом ходу. сейчас масло залито эльф полусинтетика цвет чистый вроде нормальное.на холостом ходу слышен посторонний звучек если прислушаться какбудто что то стучит!мне интересно будет узнать ваше мнение!

может стучок быть от клапанов или распредвала, а вой это подшибники в КПП!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может стучок быть от клапанов или распредвала, а вой это подшибники в КПП!

если их все поменять изменится что нибудь?большенство говорят что подшипники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если их все поменять изменится что нибудь?большенство говорят что подшипники!

как не изменится!!! шум исчезнет, при условии если подшибники будут качественные (много брака)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! кто подскажет в чем причина вытья коробки на всех передачах ? проверил уровень масла был между мин. и макс.долил по максимуму вой не исчез машину взял недавно как было раньше с ней не знаю.с чего начинать может это выжимному конец.доэтого была восмерка выжимной был убитый но он тарохтел когда движок работал на холостом ходу. сейчас масло залито эльф полусинтетика цвет чистый вроде нормальное.на холостом ходу слышен посторонний звучек если прислушаться какбудто что то стучит!мне интересно будет узнать ваше мнение!

Почитай для начала тут, может сам и определишь что воет.

http://prokpp.com/index/6-nash-sayt.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если денег не жалко, можешь и дальше ездить, как говорится шум скоро наружу полностью выйдет

 

коробку коли, а там сразу определишь - что менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...