Перейти к публикации
Lada-forum.ru
in dream

Облагораживаем кузов ВАЗ-2110

Рекомендованные сообщения

Друзья! Всем привет!))

Хочу спросить Вашего мнения. Имеется ВАЗ-2110 кислотно-ярко-салатового цвета. Установлены пороги и задний бампер. Не очень низкий. Планируется резать пружины. Будет навороченная оптика.

Как еще над кузовом поиздеваться?)) Есть мысль или залить капот, крышу черным цветом или по кузову пустить 2 черных полосы, как думаете?))

Есть мысль или залить капот, крышу черным цветом или по кузову пустить 2 черных полосы, как думаете?))

2 полосы - старая фишка. лучше какие-нить завитки с переходом цветов (ОМХО будут сочитаться такие же сочные цвета как оранжевый, белый, розовый ну и черный, подобное видел у "полный фарш") на дверях и капоте, не обязательно огни.

2 полосы - старая фишка. лучше какие-нить завитки с переходом цветов (ОМХО будут сочитаться такие же сочные цвета как оранжевый, белый, розовый ну и черный, подобное видел у "полный фарш") на дверях и капоте, не обязательно огни.

хм. кстать мысль! :yes: спасибо! Но я думаю будет нормально смотреться только на боках, а что помудрить с капотом-крышей?))

Помимо двух классических гоночных полос через капот, крышу и багажник есть также вот такой вариант

post-59680-1302180528.jpg

Изменено пользователем IKRus

• Создать...