Перейти к публикации
Lada-forum.ru
~SARI-GOR~

Панель приборов ВАЗ 2110 в ВАЗ 2109.

Рекомендованные сообщения

Активаторы для управления заслонкой горячий холодный и закрытие открытие краника печки.вот думаю теперь паралельно их соединить или на каждый свое управление?если паралельно то управление будет двумя кнопками,при закрытии краника заслонка тоже будет закрываться для горячего воздуха .с другой стороны летом можно краник открыть для церкуляции тосола,а заслонку открыть для холодного воздуха.

 

делай раздельное управление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай раздельное управление

Тоже склоняюсь к этому,по бск возникли проблемы,не могу понять почему не срабатывает сигнализация когда замыкаю на массу провод датчика уровня масла,охлаждающей жидкости и для омывателя стекол.по схеме все на массу замыкаются.при включении зажигания все сигнализаторы загораются и тухнут как положено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дури у активатора хватает, что бы кран печкО двигать?!! И если не сложно скинь фотку как ты его туда прицепил.

Полюбому делай раздельное включение.yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не срабатывает сигнализация когда замыкаю на массу провод датчика уровня масла,охлаждающей жидкости и для омывателя стекол.по схеме все на массу замыкаются.при включении зажигания все сигнализаторы загораются и тухнут как положено .

Действуй методом конструкционного тыкаpleasantry.gif. Попробуй пошевелить поплавки, поменять клеммы местами, поменять датчики. pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действуй методом конструкционного тыкаpleasantry.gif. Попробуй пошевелить поплавки, поменять клеммы местами, поменять датчики. pardon.gif

Да не датчиков нет,я сам провод на массу а на бск никакой реакции .

 

А дури у активатора хватает, что бы кран печкО двигать?!! И если не сложно скинь фотку как ты его туда прицепил.

Полюбому делай раздельное включение.yes.gif

Завтра попробую подлезть,сфоткать,а дури хватает,уже проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня датчик ремня безопастности красным горит,это правильно?

 

если постоянно то не правильно.... если ты конечно же его провод на массу не замкнул...

 

вообще не мешало бы проверить бСК на работоспособность....может половина функций не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активаторы для управления заслонкой горячий холодный и закрытие открытие краника печки.вот думаю теперь паралельно их соединить или на каждый свое управление?если паралельно то управление будет двумя кнопками,при закрытии краника заслонка тоже будет закрываться для горячего воздуха .с другой стороны летом можно краник открыть для церкуляции тосола,а заслонку открыть для холодного воздуха.

А нет мысли на управление заслонкой или краном десятый же моторедуктор печки пристроить? Дверным активатором частично приоткрыть отопление вряд ли получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет мысли на управление заслонкой или краном десятый же моторедуктор печки пристроить? Дверным активатором частично приоткрыть отопление вряд ли получиться.

Он стоит под 500 рублей,мне этого сейчас не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если постоянно то не правильно.... если ты конечно же его провод на массу не замкнул...

 

вообще не мешало бы проверить бСК на работоспособность....может половина функций не работает?

Я имел ввиду сам цвет,вроде уровень масла поважнее для перемещения машины чем ремень,все желтые ремень красный,когда брал бск там рисунок был вверх ногами,я перевернул пластинку как положено,согласно расположения светодиодов дверных.

А как проверить его работоспособность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как проверить его работоспособность?

 

воткнуть кому нибудь в десятку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня закончил с проводами и одел панель,сидит мертво,печка дует пипец просто,даже лучше чем было.

Еще до фига конечно работы но все же:

post-42731-0-34453500-1313593875_thumb.jpg

Место переднего пассажира немного съедено,но не смертельно.

post-42731-0-06253400-1313593731_thumb.jpg

post-42731-0-95121700-1313593792_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега...у тебя даже лампа ЧЕКЭНЖЕНИ горит))))

Разглядел)))

Туда резерв топлива подключен,машина стоит а бензин кончается))

Там на бск кажется горит дверь открытая,на ремень безопастности подключил ручник для прикола))

Вот еще фото краника с другого ракуса

post-42731-0-60469200-1313598847_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото краника с другого ракуса

надо будет так же прикорячить, а то я никак трос на этот кран не найду, а от высокой панели на евро он не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет так же прикорячить, а то я никак трос на этот кран не найду, а от высокой панели на евро он не подходит.

Хочу предупредить что я это делал на снятом кранике,старый потек купил новый керамический.,ну думаю пока не установил присобачу активатор,немного отвертке в штоке расширил чтоб рычаг краника свободно менял угол при ровном расположении штока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить что я это делал на снятом кранике,старый потек купил новый керамический.,ну думаю пока не установил присобачу активатор,немного отвертке в штоке расширил чтоб рычаг краника свободно менял угол при ровном расположении штока.

да мне, походу, тоже кран менять надо. че-то как-то совсем теплый воздух из сопел дует, я не думаю что он успевает так нагреваться... вся засада в том что туда хрен подлезешь посмотерть. А на осчупь кран вроде перекрытsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привел в более менее порядок салон,запенил слегка карты дверей,и всё .надоело,устал,сделаю перерыв небольшой.

Надо будет еще с тонелем повозиться.просто когда все плохое в одно время происходит руки не лежат как надо,после небольшого перерыва продолжу.

post-42731-0-90008400-1313848424_thumb.jpg

post-42731-0-09250700-1313848465_thumb.jpg

post-42731-0-02441900-1313848519_thumb.jpg

post-42731-0-02726300-1313848558_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так симпатишно получилось :) Сереж респект :good: вот уж правда голова рукам покоя не дает :) а чо не от космолета сразу а в сего лишь навсего от десятки :blum::shok:

Изменено пользователем YuLiKa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так симпатишно получилось :) Сереж респект :good: вот уж правда голова рукам покоя не дает :) а чо не от космолета сразу а в сего лишь навсего от десятки :blum::shok:

Привет Юль, москва не сразу строилась,я уже на приоровскую засматриваюсь,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Юль, москва не сразу строилась,я уже на приоровскую засматриваюсь,)))

 

маньякcrazy.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Респект, за проделанную работу) В своё время(лет 10 назад), тоже руки тянулись к подобным переделкам, из самого маниакального ставил торпедо от БМВ в УАЗ, так что представляю насколько это всё геморно, особенно подгонка мелочей и добивание всех косяков. Удачи

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ из самого маниакального ставил торпедо от БМВ в УАЗ, так что представляю насколько это всё геморно, особенно подгонка мелочей и добивание всех косяков. Удачи

 

кстати, я тоже такой ерундой страдал....

панель от АУДИ 80 (старого образца) в сво 412 москвич ставил..но приборка москвичевская осталась....

 

кстати зашла она туда прекрасно...переделок было минимум...по краям отпилил и все)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил рулевой кожух,встал на 09ое рулевое как к себе домой.

Были с местом для авариийк и без,взял без.б/у не нашел,купил новые 280р + резинка для замка 40р.

post-42731-0-74179200-1314441671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отогнул рычаг кпп,вечером прихвачу сваркой.теперь 3 и 5 включаются без проблем,хотя и до того как отогнул они включались но слегка касалась консоли.

post-42731-0-44560100-1314442726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...