Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Я хотел бы предложить вашему вниманию, технологию будущего

Технологию которая может вернуть к жизни,или просто преобразовать,ваши детали автомобиля, а точней: пластик, дерево, метал.Данная технология называется AQUA PRINT(или аква печать, или 3Д декорирование).

Ваши детали - пластика, могут быть сделанны, не только под дерево, но и под кожу рептилий, мех животных, камни, цветы, карбон.

Как это работает ?Берется ваша деталь, допустим деревяшки с мерседеса w124,счищается с них лак и всё то что противостоит гладкому покрытию, за тем деталь красится, и окунается в специальное оборудование, в котором на нее наносится аква печать, потом деталь покрывается лаком, и отдается владельцу. Всё достаточно просто.

Как мы будем делать?Достаете деталь из авто, которую хотите привести в чуство, шлете мне транспортными компаниями, любыми, я привожу ее в чуство, показываю вам, вы оплачиваете, и я отсылаю вам.

Если кого заинтересует,пишите на мыло KOM-aridze@yandex.ru или в личку.Видов очень много,просто не вижу смысла выкладывать все работы. Вот приорку под дерево делали недавно.

Это за "высокую" панель на зубиле отдать придется 8-10 тыс! Афигеть! Дешевле будет хорошей кожей на заказ обтянуть!

Изменено пользователем _Lelik_

А что тут считать то? Длина торпеды от стекла до низа (где коленками упираешься) в среднем около 40 см. Получается 1 полоска длиной 40 и шириной 1 см - это 40 кв.см и стоит 80 р. А таких полосок грубо при ширине панели 1 м. получится 100. Вот тебе уже 8 тыс. А еще + борода, + облицовка тоннеля.

по этому прайсу работает мой знакомый в Ростовской области.. - http://www.decor3dshakhty.ru/price.html

тема в этом же разделе, чуть ниже..

что могу сказать, покрытие прочное.. выбор цвета и текстуры большой. не дешево конечно.. и на любителя.. тут каждый решает сам - а надо ли оно.. )

пс

на Украине эта тема развита лучше.. и цены соответственно должны быть меньше.

• Создать...