Перейти к публикации
Lada-forum.ru
donriga

Отправка сообщений на номер автомобиля

Рекомендованные сообщения

Выращиваю и развиваю идею социальной сети автомобилистов.

Это ее первые кирпичики, а именно отправка сообщений на номер автомобиля,

мне очень нравятся идеи не коммерческие и социальные, они приносят мне какое то моральное удовлетворение,

собственно вот сам сайт http://taxam.ru/

Критика уместна любая :)

собственно вот сам сайт http://taxam.ru/

Критика уместна любая :)

Даже не знаю что сказать,кто нибудь пробовал уже?

Даже не знаю что сказать,кто нибудь пробовал уже?

Ага, я попробовал работает.

Это для того чтоб объяснить человеку что он не традиционной сексуальной ориентации и вы использовали в некоторых целях его, его жену, его родственников и даже его собаку, а также пояснить куда он может засунуть свою машину и в то же место права инструктору который их выдал, за то что вас подрезали... нужно мало того что самому зарегистрироваться, дык еще и чтоб этот горе-водила был там зарегистрирован? :crazy:

Это для того чтоб объяснить человеку что он не традиционной сексуальной ориентации и вы использовали в некоторых целях его, его жену, его родственников и даже его собаку, а также пояснить куда он может засунуть свою машину и в то же место права инструктору который их выдал, за то что вас подрезали... нужно мало того что самому зарегистрироваться, дык еще и чтоб этот горе-водила был там зарегистрирован? :crazy:

Регистрироваться ненадо, надо просто ввести свой номер и прочитать что о тебе думают другие участники дорожного движения, если конечно кто-то оставит сообщение...

У вас активный форум, спасибо за ответы.

Если есть мысли по реализации делитесь, они помогут моему проекту незагнутся,

мне интересные такие проекты, они морально чтоли удовлетворяют)

В 2008 году, активно продвигался проект driveclan, который тоже себя позиционировал как соц. сеть автомобилистов. И хотя проект был коммерческий и всё строилось на смс, а цель была - достижение прибыли. Как говорится всегда важен итог, а итог, в том, что не смотря на затраченные финансовые вложения, проект похоже канул...

Его сайт ещё существует: http://www.driveclan.ru

Понимаю, что Ваш проект с одной стороны интереснее, мол условно бесплатный, да и инет почти у каждого в телефоне, но в пределах потока, можно общаться с помощью интерактивных карт - приложений от яндекс пробок, авто радио и прочих, кто заполоняет рынок с помощью огромных финансовых вливаний и рекламы в свои проекты.

Создать базу авто номеров, где кто - то кого - то будет хаить - вполне реально, но данные едва ли будут объективны, а со временем на модерирование, то же понадобятся силы, а в последствии и деньги...

Ну а в целом, желаю удачи

У вас активный форум, спасибо за ответы.

Если есть мысли по реализации делитесь, они помогут моему проекту незагнутся,

мне интересные такие проекты, они морально чтоли удовлетворяют)

Нанести адрес на борт машины,вот и реализация.

Готова авторизация, регистрация, восстановление пароля.

Редактирование профиля и привязка телефона к номеру автомобиля.

Интересно ли будет реализовать:

- антигаи

- засада

- пробки

- что то еще?

Изменено пользователем donriga

в принципе идея интересная. :good: но зайдя на сайт ни чего не увидел. понимаю развиваетесь. желаю удачи. (если япривязал телефон к номеру то мне прийдет смс на телефон , со словами козел подрезал.?)

Мне лично понравилось... Только вот вопросик... А если кто-то зарегистрирует мой номер раньше меня? (Это не конкретно меня касается т.к. я уже :crazy: )

И еще... Сейчас организована продажа машин с номерами... Если старый хозяин не отдает пароль? Да и принудительно отобрать вроде как нельзя, можт он не хочет чтоб покупатель что-то знал о машине лишнее...

Мне лично понравилось... Только вот вопросик... А если кто-то зарегистрирует мой номер раньше меня? (Это не конкретно меня касается т.к. я уже :crazy: )

И еще... Сейчас организована продажа машин с номерами... Если старый хозяин не отдает пароль? Да и принудительно отобрать вроде как нельзя, можт он не хочет чтоб покупатель что-то знал о машине лишнее...

Интересный вопрос, надо думать

в принципе идея интересная. :good: но зайдя на сайт ни чего не увидел. понимаю развиваетесь. желаю удачи. (если япривязал телефон к номеру то мне прийдет смс на телефон , со словами козел подрезал.?)

В перспективе да)

Х..ня это все. Кто первый успел того и тапки. Или выкупай свой ник у неизвестно кого или пошли ресурс подальше.

Мы поменяли дизайн) Ждемс оценки)

Намного лучше предыдущего... Главное рекламы много не вешайте и будет вообще айс...

мне пришло сообщение на том сайте. как мне узнать от кого?

+1... Сделайте чтоб можно было отправлять от имени и анонимно...

P.S. На новом дизайне не работает перевод на другие языки...

мне пришло сообщение на том сайте. как мне узнать от кого?

Я не знаю еще пока как правильно, возможно кто то захочет быть анонимным, кто то нет

Намного лучше предыдущего... Главное рекламы много не вешайте и будет вообще айс...

+1... Сделайте чтоб можно было отправлять от имени и анонимно...

P.S. На новом дизайне не работает перевод на другие языки...

Насчет имени отправителя и анонимно буду думать сегодня.

Языки да еще пока не работают.

Ну идея в общем нормальная, вопрос только упирается где взять всю базу, ибо без вливания денег на рекламу проект особо не раскрутить!

Какую базу? Госномеров?

Тут скорей всего реклама и сарафанное радио рулит,

но чтобы все это заработало нужно сделать более менее юзабельный проект,

сейчас это прототип

Ну идея в общем нормальная, вопрос только упирается где взять всю базу, ибо без вливания денег на рекламу проект особо не раскрутить!

Сбор новых e-mailов дает доход от спама. Зарегистрируйся и устанешь вычищать ящик.

Сбор новых e-mailов дает доход от спама. Зарегистрируйся и устанешь вычищать ящик.

Ну так я о чем! )

Я сам в веб студии работаю верстальщиком и знаю всю кухню, мне просто интересно что автор проекта по этому поводу думает! Да и для спама у меня есть корпоративный ящик который я меняю каждый месяц удаляя старый! )

Вы имеете ввиду сделать настраиваемым отсылку уведомлений? Сейчас будет вам приходить email сообщение если кто то вам напишет на номер автомобиля и если вы зарегистрированы, а использовать email Не поназначению я не собираюсь :) Я уважаю своих пользователей и готов реализовать много для вашего удобства :)

Новые возможности:

- Пробки в вашем городе http://taxam.ru/?p=tube

- Аварии в вашем городе http://taxam.ru/?p=accident

- Засады, антигаи в вашем городе http://taxam.ru/?p=ambush

Разделы группируются по региону госномера, допустим если вы из Перми (Регион 59) вы не увидите пробки Екатеринбурга и тп.

Разделы группируются по региону госномера, допустим если вы из Перми (Регион 59) вы не увидите пробки Екатеринбурга и тп.

Как по поводу замутить тему просмотра других регионов? Т.е. по вашему примеру, если я из Перми и поехал в Екатеринбург, то я мог посмотреть засады там...

Как по поводу замутить тему просмотра других регионов? Т.е. по вашему примеру, если я из Перми и поехал в Екатеринбург, то я мог посмотреть засады там...

Думаю можно сделать переключение активного региона в профиле)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...