Перейти к публикации
Lada-forum.ru
железяка

Как подключить

Рекомендованные сообщения

Подскажите форумчане,вот прибор,вроде как сигнализация,как подключить,есть три провода:1.красный,2.белый,3.синий

post-38898-0-15237100-1307898887_thumb.jpg

Выкинь нафиг. :crazy:

Читать умеешь?Вопрос ни что делать,а как подключить :grin: .Мне она если и нужна,то только на рыбалке,когда машину бросать приходится.

Читать умеешь?Вопрос ни что делать,а как подключить :grin: .Мне она если и нужна,то только на рыбалке,когда машину бросать приходится.

На 21 ниву что ни ставь завести как два пальца.Купи лучше ГАРАНТ точно не уедет.Если бы была инжекторная можно придумать секретку .А здесь единственное что могу по советовать поставь тумблер потайной один конец на массу другой к тахометру .

Некоторые использовали штатный реостат подсветки приборов и через него подавали массу на тахометр,повернул ручку в одну сторону ,заводится,в другую нет.

На 21 ниву что ни ставь завести как два пальца.Купи лучше ГАРАНТ точно не уедет.Если бы была инжекторная можно придумать секретку .А здесь единственное что могу по советовать поставь тумблер потайной один конец на массу другой к тахометру .

Некоторые использовали штатный реостат подсветки приборов и через него подавали массу на тахометр,повернул ручку в одну сторону ,заводится,в другую нет.

Чтоб не угнали,у меня есть средство,к тому же там где машину приходится оставлять угонять врятли станут а вот если попробуют залезть или балон свинтить будет палево,для этого и интересуюсь.

Неужель никто не знает :shok:

А ты уверен что это сигнализация ,в СССР в то время их промышленным способом по моему не делали .Может это какое нибудь электронное зажигание с резервом и регулировкой угла зажигания ,судя по тумблерам и резистору.Короче хлам.

А ты уверен что это сигнализация ,в СССР в то время их промышленным способом по моему не делали .Может это какое нибудь электронное зажигание с резервом и регулировкой угла зажигания ,судя по тумблерам и резистору.Короче хлам.

Со слов человека,который её отдал-сигнализация реагирующая на покачивание автомобиля.Ну ещё сказал что не использовалась.Я его спросил-"отвечаешь",он сказал-"ашитбля".Так что наверно она :grin:.

Со слов человека,который её отдал-сигнализация реагирующая на покачивание автомобиля.Ну ещё сказал что не использовалась.Я его спросил-"отвечаешь",он сказал-"ашитбля".Так что наверно она :grin:.

Для начала надо убедиться что это точно она.

Разбери ее и сфоткай начинку.

Для начала надо убедиться что это точно она.

Разбери ее и сфоткай начинку.

Судя по надписи на блоке АС-12 ,действительно сигналка.

Судя по надписи на блоке АС-12 ,действительно сигналка.

Яндекс выдает совсем другую расшифровку аббревиатуры АС-12 :crazy:

Яндекс выдает совсем другую расшифровку аббревиатуры АС-12 :crazy:

В 93 году яндекса не было ,он не в курсе. :spiteful:

В 93 году яндекса не было ,он не в курсе. :spiteful:

Если даже это сигнализация, то внутрь я бы заглянул! :grin:

Я помню лет 15 назад мне приносили подобную систему только с пейджером ,пейджер принимал сигнал метров на 100.Но система без пульта.

Подскажите форумчане,вот прибор,вроде как сигнализация,как подключить,есть три провода:1.красный,2.белый,3.синий

post-38898-0-15237100-1307898887_thumb.jpg

вот было бы название еще у этого чуда...или какие нить буковки - циферки емуб цены не было б наверн :crazy:

Завтра,если не забуду,постараюсь разобрать и сфотать.

шлейф (четыре провода) идущий на датчик имеет два параллельных разъема, как я понимаю это для подключения двух датчиков?

• Создать...