Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PREY09

Помогите

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Подскажите, как переоформить авто? Первый авто не я переоформлял я отдал сумму и мне все сделали но щас этого человека нету. Я из Брянска.

Во сколько нужно приезжать?

Пошаговые действия? (сколько стоит снятие постановка и т.д.)

Можно оставить номер (гос номер) старого владельца? (он с этого региона)

Долгая процедура по времени?

В выходные они работают? (суббота и воскресенья)

Не знаю как в брянске в Мордовии покупал авто.В ГАИ приехал рано утром часов в 7.30,после 9 утра народу море!!! Машинка была снята с учета. При себе обязательная страховка на тебя. подъзжаешь к смотровой площадке у ГАИ,рядом небольшая будка,где оформляешь какие-то док-ты,не помню что именно. И ждешь ГАИшника,который сверяет номера кузова.Движок уже не смотрят.Затем идешь получать номера,либо можно оставить номера прежнего владельца.Это значительно дешевле. но я покупал,2 тыс отдал за номера и постановку на учет. по времени часа за 3 оформил. Из них часа 2 ждал номера. Про снятие с учета не знаю,прежний хозяин снимал сам. Ставил на учет без присутствия прежнего хозяина. Со страховкой на меня. Без страховки даже разговаривать не будут.

Изменено пользователем Dimanmet

Добрый вечер. Подскажите, как переоформить авто? Первый авто не я переоформлял я отдал сумму и мне все сделали но щас этого человека нету. Я из Брянска.

Во сколько нужно приезжать?

Пошаговые действия? (сколько стоит снятие постановка и т.д.)

Можно оставить номер (гос номер) старого владельца? (он с этого региона)

Долгая процедура по времени?

В выходные они работают? (суббота и воскресенья)

вообше такие вещи полезней самому делать. а по делу езжай с утречка вставай в очередь . там все расписанно и понятно. денег скока не знаю щяс повысили все платежи но вроде не больше 2000 т.р в суботу вроде работают , но как следствие народу больше. а еще можно в нете на сайте у них записаться. но у вас наверно нет.номер старый можно оставить теоретически, но на практике не слышал. короче едь там по ходу все поймеш.

вообше такие вещи полезней самому делать. а по делу езжай с утречка вставай в очередь . там все расписанно и понятно. денег скока не знаю щяс повысили все платежи но вроде не больше 2000 т.р в суботу вроде работают , но как следствие народу больше. а еще можно в нете на сайте у них записаться. но у вас наверно нет.номер старый можно оставить теоретически, но на практике не слышал. короче едь там по ходу все поймеш.

в суботу короткий день,воскресенье понедельник выходной. Номера можно оставлять 100% инфа.После оформления дают месяц на прохождение тех осмотра.

Изменено пользователем Dimanmet

тут на днях оформлял с другом Т 4,в общем так:поехали часов в 11 :blush2: зашли в контору,оплатили 500р(госпошлина,если номера целы хорошо читаемы,в паспорте есть место и хозяин с тобой то больше ни чего платить не надо),написала(тётка в окошке)заявление постановка на учёт,хозяин бывший пишет заяву в свободной форме что продаёт такому то,потом на осмотр с машиной и всеми доками,это паспорта ваши,машины,страховка на будущего хозяина,заявы,квиток оплаты и вы оба,осмотр прошли(№ ДВС даже не смотрели)идём к окнам для оформления,отдаём доки и ждём,где то через пол часика получаем новые доки на нового хозяина

Если есть уже генералка,и купчия заверенная нотариусом,хозяин бывший на фиг не нужен,но так дороже выходит

в суботу короткий день,воскресенье понедельник выходной. Номера можно оставлять 100% инфа.После оформления дают месяц на прохождение тех осмотра.

как происходит (Номера можно оставлять 100%) актуально для меня продаю машину, и беру новую. сколько можно времени держать номер до следующей постановки.

А после оформления ТО нужно заново проходить? Номера оставил старого хозяина он прошел ТО в том же месяце когда я переоформил.

Если номер ТС не менялся, то катайся и усё. Я переоформлял машину свою с сохранением номеров, вышло 530 рублей (500р госпошлина, 30ку зажал автомат как проценты), сейчас приезжал к ПИДРам и попросил переоформить талон ТО, ибо у нас он действует. а за границу с таким не пустят, и мне напечатали новый, всё хорошо и бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...