Перейти к публикации
Lada-forum.ru
skwor12

левая наружняя арка

Рекомендованные сообщения

помогите кто знает подойдет ли на ваз 2111 задняя левая наружняя арка от приоры универсал просто в магазите такой железки нет и сказали не будет типа снята с производства

Изменено пользователем skwor12

помогите кто знает подойдет ли на ваз 2111 задняя левая наружняя арка от приоры универсал просто в магазите такой железки нет и сказали не будет типа снята с производства

Даже если машина снимается с производства ,запчасти всё равно выпускаются,не слушай всякий бред ищи

Даже если машина снимается с производства ,запчасти всё равно выпускаются,не слушай всякий бред ищи

искати в нашем городке без полезно ездил сегодня в большой город мне там тоже самое сказали .хотел от 10 или 12 все одним голосом говорят что не подходит есть кто нибудь кто приварил 10 арку?

искати в нашем городке без полезно ездил сегодня в большой город мне там тоже самое сказали .хотел от 10 или 12 все одним голосом говорят что не подходит есть кто нибудь кто приварил 10 арку?

Приедь в Иваново, там сто пудов купишь или закажешь.

Приедь в Иваново, там сто пудов купишь или закажешь.

так как ты думаешь куда я блин ездил как не в иваново эти дурацкие арки даже с прайсов убирают вот почему я и спрашиваю подойдет или нет. а если ты конкретно знаешь где можно купить заказать буду очень презнателен

• Создать...