Перейти к публикации
Lada-forum.ru
student2115

замок двери

Рекомендованные сообщения

у меня такая проблема-на 2115 водительская дверь открывается снаружи только при повернутом в замке ключе,снутри-если держишь пимпочку рукой(сигналка и ЦЗ давно отказали).В противном случе при открывании двери(снутри или снаружи)-пимпочка немного подается вниз-ставится в положение закр.Смотрел замок-вроде тяга ничего не задевает.Помогите кто может-что там подкрутиь-подогнуть?или если новый замок ставить-проблема исчезнет?я в замешательстве..

у меня такая проблема-на 2115 водительская дверь открывается снаружи только при повернутом в замке ключе,снутри-если держишь пимпочку рукой(сигналка и ЦЗ давно отказали).В противном случе при открывании двери(снутри или снаружи)-пимпочка немного подается вниз-ставится в положение закр.Смотрел замок-вроде тяга ничего не задевает.Помогите кто может-что там подкрутиь-подогнуть?или если новый замок ставить-проблема исчезнет?я в замешательстве..

У меня так было из-за отпущеного хомута на ЦЗ. не хватало ему хода открыться полностью. Но говоришь, что он у тебя не работает. межет тяга на солдатик цепляет где-то. проверь тягу, которая от замка(под ключ) идет на внутренний замок.

Так же некоторые "умельцы" удаляют пружину из внутреннего механизма замка ,которая фиксирует механизм в верхнем или нижнем положении .Это делают для облегчения работы эл. привода ,но приводит к вашим проблемам .Если это так то вам придётся менять механизм внутреннего замка.

Идем в FAQ или в поиск, читаем и если что то не понятно или нету ответа, задаем вопросы в нужной теме...

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=33762"]http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=33762'>

З.Ы. Для тех кто в танке, обращаем внимание на слова "задаем вопросы в нужной теме"

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...