Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SoulHunter

Боковые стёкла

Рекомендованные сообщения

Собственно буду менять лобовое, ибо трещина +отпескоструино. Вот думаю менять ли боковые (21043).... на них вертикальные царапины от песка при поднимании\опускании стекла. Есть ли смысл или ненадолго поможет? Если менять, то вместе с резинкой уплотнительной ввнизу?

Собственно буду менять лобовое, ибо трещина +отпескоструино. Вот думаю менять ли боковые (21043).... на них вертикальные царапины от песка при поднимании\опускании стекла. Есть ли смысл или ненадолго поможет? Если менять, то вместе с резинкой уплотнительной ввнизу?

Мой друг на семерке менял боковые стекла,тоже царапины были. он где то нашел уплотнительные именно резинки а не пластмаски. поспрашивай возможно такие есть в продаже. возможно даже они не классику идут точно не знаю,но подходят. у него уже года три стоят, царапин нет.

Я себе недавно покупал резинки. Продаются в любом магазине. К стеклу прилегают очень хорошо, что стекло трудновато ставить. :grin: У нас они соят 380 рублей комплект. Через них никакой песок не пройдет.

• Создать...