Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ADDYHUNT

Кто Имеет Право Освидетельствовать На Н/с

Рекомендованные сообщения

Друга остановили сотрудники ГИБДД, достали чемоданчик, дыхнул, составили протокол , а к врачам на медосвидетельствование не возили... Сейчас он перечитал протокол и оказалось, что рассмотрение его дела было назначено на следующий день. То есть 23-го вечером остановили, 24-го уже решение. Решения он не знает, это было в районе, надо ехать что-бы что-то узнать...

Вопрос :

Считается-ли медосвидетельствованием только "дыхнуть в гаишный чемоданчик" ?

Если его лишили, то может приехать с адвокатом (вроде в течение 10-ти дней можно обжаловать), так как медицинской экспертизы не было? (раньше вроде признать человека нетрезвым могли только врачи)

А что в протоколе про мед. освидетельствование сказано? Не написано случаем, что он отказался от мед. освидетельствования?

А твой друг что написал в протоколе в графе об медосвидетельствоании ?

Если написал что не нужно, вот его и лишили автоматом.

Не законно!!! 1.Должны составить протокол об отстранении от управления,затем протокол о направлении на освидетельствование в мед уч. у которого есть ЛИЦЕНЗИЯ на право проведения его,провести его с выдачей распечатки с прибора диагностики. Любой юрист это дело развалит,да еще не лишне встречный иск подать.

Не законно!!! 1.Должны составить протокол об отстранении от управления,затем протокол о направлении на освидетельствование в мед уч. у которого есть ЛИЦЕНЗИЯ на право проведения его,провести его с выдачей распечатки с прибора диагностики. Любой юрист это дело развалит,да еще не лишне встречный иск подать.

Ни от чего он не отказывался, но в протоколе вроде указано, что он н/с. Я ему сразу посоветовал с адвокатом ехать, как раз обжаловать пока не поздно, что в протоколе написано он мог и не увидеть, а признаётся вроде только медосвидетельствование врачами. Пусть едет и роазносит их на фиг.

Ни от чего он не отказывался, но в протоколе вроде указано, что он н/с. Я ему сразу посоветовал с адвокатом ехать, как раз обжаловать пока не поздно, что в протоколе написано он мог и не увидеть, а признаётся вроде только медосвидетельствование врачами. Пусть едет и роазносит их на фиг.

Нех.. курить всякое фуфло, проблем не будет.

Ну если он и протокол не в состоянии был прочесть,то Вы меня извените,таких пожизненно нужно лишать права управления :diablo: В предыдущем Вашем посте я думал,что речь шла о наезде ГИБДД,но в случае если он действительно был пьян,то ему прямая дорога за # с лишением прав.

Ну если он и протокол не в состоянии был прочесть,то Вы меня извените,таких пожизненно нужно лишать права управления :diablo: В предыдущем Вашем посте я думал,что речь шла о наезде ГИБДД,но в случае если он действительно был пьян,то ему прямая дорога за # с лишением прав.

Нет, ему предлагали договориться, но он не согласился, тогда составили протокол, потом он прочитал что в нетрезвом состоянии типа ехал. Мне позвонил, я и спросил про врачей, говорит не возили, а права отобрали и временное выписали. Он такой простой, что не читал ни фига, я заставил прочитать по тф. Раз он денег не дал, они написали что он был нетрезвый, а не повезли к врачам, потому что может там не должны были стоять (предписания не было мож) или вообще не на смене были...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...