Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sandro2005

Помогите Определится ,что Взять.

Рекомендованные сообщения

Собстно продаю сейчас свою 12-шку 2004-го года ,вот встал вопрос что брать.

Дайте пожалуйста совета.

Рассматриваю приору хэтчбек но также есть возможность взять Nissan almera classic.

Собстно приору тяну сразу ,а вот на ниссан придётся брать кредит(примерно 150к) ,стоит игра свечь?

Особенно интересуют мнения бывших владельцев приор ,которые пересели на альмеру ,как вам ощющения ,затраты и.т.д?

Заранее благодарю всех откликнувшихся...

вот что скажу на счет ниссан алмеры классик, можно сказать неубиваемая машина, у брата 4 года у него уже, убивает по полной, крутит постоянно до 6-7 тыс движок, и нисколько масла не хавает проехал уже под 200 тыс, по запчастям ничего еще не менял, только колодки, и передние тормозные диски, ну и расходники, по комфорту машина удобная, широко, кондер есть и прочие приблуды

Насколько я понял выбор стоит между новой приорой в люксе и альмерой классик тоже новой. Если 150 тыр. кредита не особенно напрягут бери альмеру.

Я бы даже не думал бы. Ниссан однозначно. Приора от 12шки ни чем не отличается, разве что впихнули туда разные девайсы (ГУР, Кондей) сомнительного качества, и запчасти дороже в 3 раза чем на ту же 12. Для примера ремень ГРМ - 2800 руб. когда у видел то :shok:

Всем спасибо большое ,действительно буду брать наверное альмеру ,почитал по фан клубам ,вроде по данным авто проблем не наблюдается.

Я бы на вашем месте обратил внимание на Солярис ,нисан старая модель .

а солярис неизведанная и с очередями.)

в общем отговорили меня и от альмеры и от соляриса взял в итоге за 525 ниссан примеру текна в максимальной комплектации 2007-го года ,доволен как слон ,после нашего тазика обалденный аппарат.

Всем спасибо за помощь.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...