Перейти к публикации
Lada-forum.ru
А_П

Подсветка Кнопок Стеклопоъемников

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, если подобная тема уже есть, но я не нашел.

Вопрос следующий, есть ли инструкция, желательно с изображениями, как поменять лампочки в кнопках стеклоподъемников, а то сам блок достал, верние крышки снял, а лампочки вытащить не смог.

Изменено пользователем А_П

Ну да светодиоды, не хочется поменять.

А если заполнится пепельница, то ее тоже лучше сразу вытащить и выкинуть?

Ну да светодиоды, не хочется поменять.

А если заполнится пепельница, то ее тоже лучше сразу вытащить и выкинуть?

У тебя что все сразу потухли? Раньше видел ремкомплект кнопок ,выковыривается неисправная кнопка и вставляется новая .Для замены светодиода ,надо вытащить неисправную кнопку ,снять переключатель и мелким паяльником перепаять сид.Но проще поменять блок целиком .Удачи.

Потухла лампочка в кнопке пассажирского подъемника, а без паяльника не обойтись? Я смотрел, вроде там ничего не припаяно, но достать лампочку не удалось, она там сильно зажата.

Кто нибудь менял там диоды или нет?

Изменено пользователем А_П

Потухла лампочка в кнопке пассажирского подъемника, а без паяльника не обойтись? Я смотрел, вроде там ничего не припаяно, но достать лампочку не удалось, она там сильно зажата.

Кто нибудь менял там диоды или нет?

На старых моделях стояли лампочки а светофильтр стоял в кнопке ,теперь диоды зелёные.И в том и другом случае надо паять.

Ясно,спасибо.

Я нашел одну мастерскую, которая занимается ремонтом электрооборудования, сказали сделают за символическую плату, заодно и покажут, что и как.

• Создать...