Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Romy4o

Сигналка+Доводчик Стекол

Рекомендованные сообщения

Я же написал ,проверь датчик удара как работает,на чёрном минус постоянно или когда охрана ,но правильней будет на оранжевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал ,проверь датчик удара как работает,на чёрном минус постоянно или когда охрана ,но правильней будет на оранжевый.

про минус понял, плюс любой из списка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил шерифа 200, про подключение для поднятия окон при постановке понятно - бело-черный, а остальные 2 куда зацепить

post-13261-0-46487600-1309083610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил шерифа 200, про подключение для поднятия окон при постановке понятно - бело-черный, а остальные 2 куда зацепить

http://www.piti.ru/images/product/description/PWM-200_Manua.pdf"]шериф'> Вообще модуль умный и если ты с проводами не дружишь лучше к электрику. А так всё понятно на рисунке нарисован куба втыкать какой провод в кнопки ст. подъёмников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принцип работы я понял и как подключается он к кнопкам тоже, нужно куда зацепить эти 2 провода на сиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принцип работы я понял мне нужно знать где появляется импульс на сигналки при снятии с охраны

На Ц.З . есть минус при постановке и минус при снятии с охраны.Даже к выходам на замки можно

Изменено пользователем электрошок
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ц.З . есть минус при постановке и минус при снятии с охраны.Даже к выходам на замки можно

спасибо!

 

а есть у шерифа функции, которые не написаны в инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

 

а есть у шерифа функции, которые не написаны в инструкции

А что тебя интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебя интересует?

просто здесь читал про установку фалькона так сказано что не все расписано. И еще а что на схеме значит круг а внутри м2 а к нему подходят зеленый и синий провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто здесь читал про установку фалькона так сказано что не все расписано. И еще а что на схеме значит круг а внутри м2 а к нему подходят зеленый и синий провода

Блин,может всё же к электрику?Боюсь я что на косячишь ты и запалишь хороший блок .

м2
так же как и М1 это обозначение моторов ст.подъёмников .В принципе он почти такой же как Фалькон ,только Фалькон помнит не ограниченно долго положение стёкол какое было до закрытия их при постановке в охрану а не 20 минут как у твоей модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура! все поставил и работает, только один вопрос бело-красный позволяет опускать и закрывать окна с пульта сиги, я правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе фалькон wr-250, я так понял что его можно прицепить и к замкам и к сигналки так ли это,просто не хочется резать много проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе фалькон wr-250, я так понял что его можно прицепить и к замкам и к сигналки так ли это,просто не хочется резать много проводов

 

от того куда ты его подключишь количество резаных проводов не изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет а можно его прицепить только к замкам без сигналки ,просто и блок сигналки найти немогу и бывший хозяин тоже незнает,разбирал панель полностью когда менял радиатор на печке блок тоже не увидел ,куда его могли воткнуть не пойму, знаю только что ставили его на сервисе,нашёл только какойто блок с двумя лампочками и крутилкой и 4 провода снего выходят но думаю это не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл только какойто блок с двумя лампочками и крутилкой
Вот по проводам от этого датчика удара ты можешь найти сигу.Или подключись к замкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по проводам от этого датчика удара ты можешь найти сигу.Или подключись к замкам.

я так понял что подключиться можно и без сигналки а только к замкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чтоб знать , а зачем по схеме пишут что надо вести к сигналке

 

на заборе тоже пишут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на работе доводчика это не как не скажется? что к сигналке не запитан

Замками кто управляет? Правильно ,сигналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на работе доводчика это не как не скажется? что к сигналке не запитан

 

какая разница....доводчику нужен сигнал положительный или отрицательный напряжением 12 В а уж от чего ты его подашь ему все равно...хоть от сиги хоть от замков а хоть кнопку поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у него есть функция что после открытия он стекла опускает так как было до закрытия, просто я почемуто думал что так будет только от сигналки, и кто -то сказал что если неподключать к сигналки то перед закрытием надо будет сначало ткнуть кнопку подьёмника чтоб на закрытие он поднял стёкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у него есть функция что после открытия он стекла опускает так как было до закрытия
К стати эта функция может включатся и отключатся одновременным нажатием в разных направлениях на кнопки.И когда всё подключишь на забудь нажать кнопку самообучения блока .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати эта функция может включатся и отключатся одновременным нажатием в разных направлениях на кнопки.И когда всё подключишь на забудь нажать кнопку самообучения блока .

нажать сразу после подключения? и чё это даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...