Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mas8102

Стоимость Завышена?

Рекомендованные сообщения

21126-1006135-00 ролик опорный

21126-1006132-00 натяжитель автоматический.

я так понимаю, эти две позиции требуют замены при замене ремня ГРМ (прости за каламбур)..

Так вот, в наших Рязанских магазинах ценник за эти два ролика (комплект) - 3 000 рублей...

В интернет - магазине предлагают комплект (ремень ГРМ + ролики) за 2800 с доставкой, написано что оригинальный. Кому верить?

Машина Приора 16кл, 1,6л

Да это ладно. Может просто разная наценка быть. Или кто то пытается раскрутиться за счет доставки или снижения цены. Вот тут у меня история интереснее. Сегодня поеду покупать тяговое реле стартера. Вчера был в магазинах, смотрел цены. Так вот, у нас есть местечко, где на площади 100х100 метров расположены 5-7 автомагазинов и столько же палаточек поменьше с разной мелочевкой. Захожу в один магазин. Тяговое реле стартера, производство КАТЭК для ваз 08-099 - 850 рублей. Такое же, только производства Болгарии 450 рублей. Еще в 2-3 магазинах цены примерно такие же. +- 30 рублей. Захожу еще в один магазин. Тяговое реле стартера КАТЭК 08-099 - 405 рублей! Как так? Спросил у продавцов - говорят все нормально, родное КАТЭКовское. По внешнему виду один в один с теми, что в других магазинах. Клеймо фирменное есть, все аккуратно. НО почему разница в цене более чем в 2 раза?! Я не понимаю. Это ведь не 15-20%. Вот и ломаю голову, покупать за 850 или за 405... Как в анекдоте: "Где то нае***ют, но не пойму где..."

• Создать...