Micto Опубликовано: 16 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 16 июня 2005 ВАЗ 2107 двгатель 03 карбюратор Солекс 2108-----10 БСЗ помогите пожалуйста с глюком. я грешил на ЭПХХ но на ПРОПАНЕ тотже дефект,пытаюсь двигатся в накат включив нетралку глонет мотор но не на низких оборотах только выше 2000 ,бывает и не глохнет мигнув лампами давления и зарядки
Protva Опубликовано: 23 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 23 июня 2005 Попробуй отключить провод на эл.магнитный клапан и вместо него поставь провод от питания катушки зажигания, он со стороны радиатора. Очень похоже, что топливо через главную систему не идет, а клапан ХХ ещ ене включился.