Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Кто видел такие ПТФ ???

 

post-60634-0-72731300-1295996414_thumb.jpeg

 

Интересует как светят в отличие от стока, какие в них лампы, сколько стоят и заглушки самодельные или продаются уже такие?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не видел что-ли? :help:

http://www.allhella.ru/index.php?categoryID=2202"]хелла'> очень похожие делает Изменено пользователем saint anne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не калино?

калино круглые, эти больше на овал смахивают, хотя качество фотки оставляет желать лучшего Изменено пользователем saint anne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество фотки оставляет желать лучшего

Воть, может тут лучше видно....post-60634-0-58148600-1296297169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воть, может тут лучше видно..

если овальные, то лучше хелла поставить Изменено пользователем saint anne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальную фотку надо, а то сверху вниз на самом деле не понятно какой они формы и размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на Hella Comet FF 40 (или 50), но если смотреть по ссылке данной http://www.lada-forum.ru/index.php?showuser=49413"]saint' anne http://www.allhella.ru/index.php?categoryID=2202"]http://www.allhella....categoryID=2202'>

то Hella Micro DE лучше всего =) Есть смысл задуматься о них.

Китайские смысла нет брать, лучше один раз потратиться и всё видеть, чем лазить туда раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это hella ff50 (очень похоже)

человек аккуратно очень сделал вырезы в заглушках. Рэспэкт :-)

я сам 3 комплекта за 2 года поменял родных десяточных туманок в эти штатные места, то провода ржавеют то лампы перегорают (сток сразу менял). Плюнул и поставил заглушки, в итоге поставил себе hella ff 75 (правда это дальнего света фары)с родными лампами. езжу ненарадуюсь. Правильно говорят - лучше один раз заплатить и купить качественную вещь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе приоровские врезал в стоковый бампер, выглядит почти так же, как на фотке, я аж ахнул от удивления :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил Hella ff 40,в них поставил ксенон 5000К.Обязательно забронировал их.Ободки под них паял промышленным феном.Стандартный ободок сзади запаял наглухо,а потом вырезал овалы по форме фары.Зашпаклевал и покрасил.Светят отлично не хуже ближнего света,а заводским туманкам до их света очень далеко.

http://off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=444&category_id=178&option=com_virtuemart&Itemid=64

11.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе приоровские врезал в стоковый бампер, выглядит почти так же, как на фотке, я аж ахнул от удивления :)

Можно по подробнее? :rolleyes: Тоже хочу приоровские врезать,но пока ничего толкового не придумал)))И если можно, фотки не помешали бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по подробнее? :rolleyes: Тоже хочу приоровские врезать,но пока ничего толкового не придумал)))И если можно, фотки не помешали бы :rolleyes:

Да а чего там выдумывать, врезал да и всё, с креплением только мучились долго, не сток всё таки. Единственный огромный минус, заливает их и никак я с этим не поборюсь, нужно что-то типо защиты под бампер мутить, чтоб туда вода на туманки не попадала, а так ксенон влепил в них и ближний теперь не включаю :D дома буду, фотки постараюсь выложить.

Ещё что скажу, так это я только нидавно понял, лучше в стоковом бампере, если в нём нет отверстий для сток. туманок, вырезать в них отверстия для начала под стоковые, а потом уже, как здесь на первой фотке, вырезать в заглушках уже что душе угодно.

post-56740-0-12530500-1330329117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно)))Выглядит отлично :good: Теперь точно буду себе ставить :spiteful: Только вот с креплением всё никак не сооброжу :wacko: Мне бы щас по более узнать как крепить их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно)))Выглядит отлично :good: Теперь точно буду себе ставить :spiteful: Только вот с креплением всё никак не сооброжу :wacko: Мне бы щас по более узнать как крепить их)))

вообще сними бампер и там на месте сообразишь. я вот приблизительно нарисовал на всякий случай :D

post-56740-0-07964100-1330627657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще сними бампер и там на месте сообразишь. я вот приблизительно нарисовал на всякий случай :D

post-56740-0-07964100-1330627657_thumb.jpg

 

Понятно,спасибо за рисунок.Буду смотреть,химичить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то сделал!!!Двое суток колдовал я над приоровскими туманками и всё таки впиндюрил их)))))Получилось просто "огонь"!!!Я просто рад,мне очень нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то сделал!!!Двое суток колдовал я над приоровскими туманками и всё таки впиндюрил их)))))Получилось просто "огонь"!!!Я просто рад,мне очень нравится)))

давай фотки, заценить хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанные фото)))Хотел ещё сфоткать как закрепил но времени совсем не хватало.Если кого сильно заинтересует постараюсь слазить под машину и сфоткать)))

post-48156-0-48228200-1332359052_thumb.jpg

post-48156-0-31504800-1332359063_thumb.jpg

post-48156-0-55105900-1332359074_thumb.jpg

post-48156-0-19084300-1332359085_thumb.jpg

post-48156-0-56922700-1332359093_thumb.jpg

post-48156-0-57170500-1332359102_thumb.jpg

post-48156-0-43025900-1332359112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанные фото)))Хотел ещё сфоткать как закрепил но времени совсем не хватало.Если кого сильно заинтересует постараюсь слазить под машину и сфоткать)))

ну красава :) ты их даже вынес за бампер немного, неплохо получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо)))Так как то само получилось,вообщем только в этом положении (немного выступая) они ровно встали,иначе не мог закрепить.Нужно было отверстие на пол сантиметра выше прорубать и тогда бы вообще проблем не было)))Кстати друг увидел,офигел,щас тоже просит ему сделать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...