olegasan Опубликовано: 13 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 13 июня 2005 :huh: Болтаеться рычаг переключения передачь,чего нужно подтянуть или поменять???
v00d00 Опубликовано: 14 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 14 июня 2005 :huh: Болтаеться рычаг переключения передачь,чего нужно подтянуть или поменять???сними рукоятку и посмотри что там болтается
ganga Опубликовано: 12 марта 2006 Жалоба Опубликовано: 12 марта 2006 Таже самая проблема, все подтянул, затянул и т.п. Идет небольшая детонация, гремит. Задолбал уже. Говорят проблема по ходу дела заключается в трубке которая идет от рычага до коробки (она очень легкая и полая).
Hennessy Опубликовано: 21 марта 2006 Жалоба Опубликовано: 21 марта 2006 Вибрация рычага кпп - свойственна отечественному автопрому, десятки не исключение... Тысяч 10 назад и у меня тоже стала довольно заметной... Износ, наверное...
M.F. Опубликовано: 24 марта 2006 Жалоба Опубликовано: 24 марта 2006 :huh: Болтаеться рычаг переключения передачь,чего нужно подтянуть или поменять???Посмотри кулису и механизм выбора передач.
Алексей555 Опубликовано: 25 марта 2006 Жалоба Опубликовано: 25 марта 2006 Под рычагом переключения передач есть резиновая прокладка. Она или смялась или порвалась. Я поменял и все нормально.