Delerium Опубликовано: 26 декабря 2006 Жалоба Опубликовано: 26 декабря 2006 ПРивет всем! Вот отвлекался на пару сезонов от летних резин и что заметил, появился новый, весьма конкурентно способный участник: BFGoodrich Кто что слышал про летнюю резину этого производителя? Непосредственно интересует модель BFGoodrich Profiler G-Force. Думаю взять на следующий сезон, а кота в мешке брать стрёмно.
leff Опубликовано: 26 декабря 2006 Жалоба Опубликовано: 26 декабря 2006 ПРивет всем! Вот отвлекался на пару сезонов от летних резин и что заметил, появился новый, весьма конкурентно способный участник: BFGoodrich Кто что слышал про летнюю резину этого производителя? Непосредственно интересует модель BFGoodrich Profiler G-Force. Думаю взять на следующий сезон, а кота в мешке брать стрёмно. знаю такую инфу, что BFGoodrich американская марка, которую недавно купила фирма Мишлен, может это тебе чем поможет........
Delerium Опубликовано: 26 декабря 2006 Автор Жалоба Опубликовано: 26 декабря 2006 знаю такую инфу, что BFGoodrich американская марка, которую недавно купила фирма Мишлен, может это тебе чем поможет........Вообще мишлен резина хорошая. Я думаю и БФ должна быть не плохой. Мне рисунок протектора понравился, по идее должен водичку хорошо отбрасывать. Кроме того подкупило то что весь прошлый сезон чемпионата мира по ралли большинство машин ходили на BFGoodrich.
leff Опубликовано: 26 декабря 2006 Жалоба Опубликовано: 26 декабря 2006 Вообще мишлен резина хорошая. Я думаю и БФ должна быть не плохой. Мне рисунок протектора понравился, по идее должен водичку хорошо отбрасывать. Кроме того подкупило то что весь прошлый сезон чемпионата мира по ралли большинство машин ходили на BFGoodrich. во, во, их внедорожнюю резину оооч уважають джиперры... так что пробуй, а потом делись впечатлениями ! P.S. Весной мне тож. предстоит нелегкий выбор летней резины......
Delerium Опубликовано: 27 декабря 2006 Автор Жалоба Опубликовано: 27 декабря 2006 во, во, их внедорожнюю резину оооч уважають джиперры... так что пробуй, а потом делись впечатлениями !P.S. Весной мне тож. предстоит нелегкий выбор летней резины......А мне ещё и дисков :) Но диски скорей всего буду брать ВСМПО, почти решил уже :) А вот резиииина... :(