Перейти к публикации
Lada-forum.ru
S4astliff4ik

Встреча 21.08.10 ...

Рекомендованные сообщения

не поняла вопроса... и, вообще,если уж совсем никак не научиться, можно будет машину на лодку или яхту поменять... думаю, к 22 все так и поступят...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до с 3 до 7 лет почти всё время в Карелии жила... до сих пор в восторге:) природа, действително, удивительно красивая

Потом мурманская область,В карелии прошла вторая половина службы,в петрике.эх метнулся бы еслиб был холостой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом мурманская область,В карелии прошла вторая половина службы,в петрике.эх метнулся бы еслиб был холостой.

Сейчас у нас главу сменили, может с новым лучше дела пойдут , а то довели Карелию... Всё развалили... эээххх... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то я недогнал...встреча то состоялась?

 

2 kriaki если не секрет кто та пара которая на форуме сошлась.....уж не твой ли "закодычный" друг DriveR__PRO? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то я недогнал...встреча то состоялась?

 

2 kriaki если не секрет кто та пара которая на форуме сошлась.....уж не твой ли "закодычный" друг DriveR__PRO? :) :)

он самый...................а по чему мой? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если почитать флудильню можно заметить что он только с тобой ведет такие "задушевные" разговоры...да и ты всегда ему "теплыми" словами отвечаешь,,,

Изменено пользователем AnDmitrAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если почитать флудильню можно заметить что он только с тобой ведет такие "задушевные" разговоры...да и ты всегда ему "теплыми" словами отвечаешь,,,

Это точно,они мило общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, "таких друзей, за х*й и в музей"? :) :) :)

да неееееее......

пошли в офтоп,пока по шляпе не получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да эту тему пора снести уже.....как я догадываюсь никто ни с кем не встречался 21 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, "таких друзей, за х*й и в музей"? :) :) :)

ты наверное удивишься ещё больше,узнав что мы видимся каждую неделю практически,а порой ещё и бухаем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверное удивишься ещё больше,узнав что мы видимся каждую неделю практически,а порой ещё и бухаем вместе

Заметно,у мну каска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверное удивишься ещё больше,узнав что мы видимся каждую неделю практически,а порой ещё и бухаем вместе

я удивлен... :) :) :) честно-честно)))

чего ж тогда вы льете друг на друга? или это у вас дружба такая? против кого дружите?))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверное удивишься ещё больше,узнав что мы видимся каждую неделю практически,а порой ещё и бухаем вместе

было то один раз..........в мае 2009-ого.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...