Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vovamk

админы не пинайте но я всех заманаю так как я чайник

Рекомендованные сообщения

при ставе на сигналку обнаружил проблемы/свою тупую голову,при ставе на охрану закрывается только водительская дверь,это нормально али как?если нет то как исправить или сделать центральный замок на все двери, и далее после нажатия на кнопку охрана дверь водителя закрылась(все остальные закрыты в ручную)машинка пикнула светодиод на лобовухе моргает,но при раскачке машины или при ударе по колесам или дерганье ручек она молчит,но при этом реакция на кнопку паника вполне одекватная(в смысле начинает орать и гонять по двору соседей)

чесно говоря с трудом понял что написано...

судя по всему не работает блок ЦЗ...нужно посмотреть предохранитель...

и отрегулировать чуствительность датчика удара....

• Like 2

как это все сделать?просто очень не удобно лазеть по всей машине дабы закрыть все двери из нутри а потом с брелка саму водительскую дверь

Не работает центральный замок

а по датчику удара: для начала нужно его найти...и там есть регулировочный винтн...повернуть его в сторону плюса....если он вообще работает...на датчике обычно две лампочки и при постановке на охрану загорается зеленая...а как он сработает то красная мигает...вобщем ищи...

а по датчику удара: для начала нужно его найти...и там есть регулировочный винтн...повернуть его в сторону плюса....если он вообще работает...на датчике обычно две лампочки и при постановке на охрану загорается зеленая...а как он сработает то красная мигает...вобщем ищи...

это случайно не та приблуда что на лобовом стекле просто у меня там 3 положения на переключателе и сейчас стоит на первом делении

я у тебя в машине не сидел...поэтому не знаю о че ты...может это активная антена у тебя)))

датчик удара обычно под панель прячут прикрепляя его к кузову машины

full_2-stage_shocks.jpg

• Like 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...