Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Konstantinch

Подиумы для дверей

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Вот стделал подиумы под колонки, для дверей ваше мнениеpost-19869-1281545601_thumb.jpg

Кому интереснно могу описать все подробно с фотками.

Все открываеться отлично, не что не мешает и не задивает!

post-19869-1281546155_thumb.jpg-Была взята фонера, вырезано основание, потом вырезал кальцо для колонок. все это прикинул и закрепил.

post-19869-1281546293_thumb.jpg-Потом все это дело запенил монтажной пенной, оставил на сутки

post-19869-1281546350_thumb.jpg-После этого все лишние отрезалось ножом для бумаги. И выведена форма.Все замазалось шпаклевкой, и зашорколось.

post-19869-1281546490_thumb.jpg-Потом все подогнал, обшил карты зам.кожей, и затянул подиумы тоже зам.кожей. Все прикрутил на место.

P.S. столкнулся с такой проблемкой, маленько мешалось ребро жесткости, пришлось маленько срезать, и перенести ручку для удобства. Есть вопросы, пишите.

Изменено пользователем Konstantinch
  • Like 2

P.S. столкнулся с такой проблемкой, маленько мешалось ребро жесткости, пришлось маленько срезать, и перенести ручку для удобства. Есть вопросы, пишите.

Вот тут вот по подробнее, какое ребро жесткости, чему именно мешало, какую ручку и как переносил?

Вот тут вот по подробнее, какое ребро жесткости, чему именно мешало, какую ручку и как переносил?

Ребро жесткости на котором расположена ручка отпрывания двери, это все изо того что я ставил "блины" если ставить обычные 13 круги то будет норм. А ручку перенес немного выше и под небольшим углом. Для переноса ручки вырезал место где находиться ручка чуть повыше и сделал надпилы чтоб повернуть под углом. Это временный вариант, думаю ставить все ручки от 9-ки, уже все куплено теперь только сделать нужно.

• Создать...