Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гека

Clarion DXZ665MP

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем! Очень нужна помощь!!! Есть ВАЗ 2112 а в нем установлена Clarion DXZ665MP, которую надо вытащить из шахты. При вытаскивании магнитола выходит примерно на пять сантиметров а дальше глухо! Втыкание ножа по бокам, сверху и снизу между шахтой и мафоном ничего не дает, где фиксаторы стоят - хрен поймешь. Шахту с самим мафоном само собой вытащить не получается :) Поиск не рулит, в сети есть только мануалы по пользованию, по монтажу-извлечению не нашел. Может у кого есть инструкция по монтажу и подключению, хотя бы близкой модели к этой скиньте пожалуйста фото или обьясните на пальцах (но лучше фотку)! Кстати, очень не помешает и назначение проводов на задней панели (собственно интересует провод питания антенны).

Лепестки на шахте? Да вроде там нечего снимать. Есть боковые крышки, но они внизу и через эти отверстия никак не подлезть к лепесткам! Верхние лепестки отогнул через отверстия где вставляются часы и блок БСК. А вот нижние... Или может я чего-то недосмотрел?

Лепестки на шахте? Да вроде там нечего снимать. Есть боковые крышки, но они внизу и через эти отверстия никак не подлезть к лепесткам! Верхние лепестки отогнул через отверстия где вставляются часы и блок БСК. А вот нижние... Или может я чего-то недосмотрел?

Ты через отверстия для обдува ног хотел лепестки отгибать что ли? :)

Справа и слева у торпеды есть крышки (боковины), у меня держаться на трех шурупах, остальные потерял. Так вот нужно открутить эти шурупы, снять гиганские боковые панели, и вы увидите крепление магнитолы, если постараться, то можно будет вытащить даже внутрь. Не понимаю в чем проблема :)

• Like 1

• Создать...