Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

всем привет!!!!давно тут не был))))

интересует вот какой вопрос:

хочу на свою 99 поставить движку от иномарки,только вот от какой не знаю

если кто сталкивался подскажите пожалуйста и какие переделки надо сделать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!давно тут не был))))

интересует вот какой вопрос:

хочу на свою 99 поставить движку от иномарки,только вот от какой не знаю

если кто сталкивался подскажите пожалуйста и какие переделки надо сделать!!!!!!

Сперва сходи в РЭО и поинтерисуйся что надо чтобы такую замену узаконить. Желание мотор менять после этого пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты уж напугал человека... У меня вот ничего не пропадает, гаи бояться- за рулем не кататься:)

А для упрощения себе жизни пишем письмо в регаиональное представительство НАМИ с описанием того, что хочем, а они ответят разрешат или нет и сколь будет стоить.... И весь секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!давно тут не был))))

интересует вот какой вопрос:

хочу на свою 99 поставить движку от иномарки,только вот от какой не знаю

если кто сталкивался подскажите пожалуйста и какие переделки надо сделать!!!!!!

А зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор темы - покапайся в сети, на крайняк сходи в мрэо, существуют некие нормативы, которые завязаны с лошадками и массой авто и еще чем то... Нельзя поставить все что захочешь под капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя поставить все что захочешь под капот.

А если я туда горшок с кактусом поставить хочу? Низзя?! ;-)

В общем чего это нельзя то? И о каких нормативах речь? Боитесь, что двиган порвет рыдван?:) Так вообще то не такое хлипкое железо в зубилах... Другой вопрос о масштабности проводимых работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я туда горшок с кактусом поставить хочу? Низзя?! ;-)

В общем чего это нельзя то? И о каких нормативах речь? Боитесь, что двиган порвет рыдван?:) Так вообще то не такое хлипкое железо в зубилах... Другой вопрос о масштабности проводимых работ

Да не в хлипкости дело. Мы же не в анархии живем, надо все узаконить, а иначе езда ток на автодроме, куда авто будет доставленна на каровозе. Есть госты, которые все это дело регламентируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не вижу смысла в замене ДВС на99ке....ставить такой же мощности- зачем?

ставить большей мощности... не выдержит коробка шрусы и тп...тормоза опять же дорабатывать нужно))))

 

нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставить большей мощности... не выдержит коробка шрусы и тп...тормоза опять же дорабатывать нужно))))

 

нафига?

Странно... почему-то сток коробка и шрусы до 500 сил с грехом пополам выдерживают :)

 

А как вы коробку предлагаете стыковать и иномотором? Сваркой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в хлипкости дело. Мы же не в анархии живем, надо все узаконить, а иначе езда ток на автодроме, куда авто будет доставленна на каровозе. Есть госты, которые все это дело регламентируют.

хм... на lada.cc советую как нить зайти...

 

А как вы коробку предлагаете стыковать и иномотором? Сваркой? :)

ЖУВАЧКОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... на lada.cc советую как нить зайти...

Зайди-ка лучше сюда

К тому же летом по "Авто+" смотрел про двух самоделкиных, один из волги сделал кабриолет с кучей конструктивных новшеств, другой слепил "Хотрод". Так вот в студию звонили зрители и интересовались у них, как и что. Один из вопросов был как раз про ДВС V8 (или даже еще больше, точно не помню) и регистрацию такого вот авто, на что самоделкин дал ясный ответ, что существуют нормы и госты, по сертификации авто, и что мощность авто должна соответствовать их массе (исходя из ГОСТов) и что у него проблема даже с регистрацией V8 на его "чудо-волге"(а ведь волга 24-я не такая уж и легкая и маленькая ). В заключении посоветовал обратиться в МРЭО и узнать по-подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...