Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Rezonator

Вентилятор

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, сегодня утром зашёл за машиной, завёл, сразу же включился вентилятор хотя она холодная.

Заглушил, вентилятор работал примерно 5 минут, я открыл капот снял клемму....

Клемму набросил, вентилятор завёлся опять и от куда то ниже в районе аккумулятора дымок пошёл, я клемму скинул и на работу бегом....

Вот сейчас и не знаю что делать подскажите пожалуйста :) ?

Доброе утро, сегодня утром зашёл за машиной, завёл, сразу же включился вентилятор хотя она холодная.

Заглушил, вентилятор работал примерно 5 минут, я открыл капот снял клемму....

Клемму набросил, вентилятор завёлся опять и от куда то ниже в районе аккумулятора дымок пошёл, я клемму скинул и на работу бегом....

Вот сейчас и не знаю что делать подскажите пожалуйста :) ?

ИМХО, смотреть на предмет залипания реле вентилятора. Находится под центральной консолью в районе левой ноги переднего пассажира.

Скорей всего проблема в датчике температуры ,который перед термостатом или обрыв провода на датчике .У вас наверно и ЧЕК не тухнет .Страшного нет ни чего ,можно доехать до сервиса если не сможете поченить сами .

ИМХО, смотреть на предмет залипания реле вентилятора. Находится под центральной консолью в районе левой ноги переднего пассажира.

Если бы залипло реле то у него вентилятор бы невыключался совсем и сел бы АКБ .А так приходит неправильный сигнал на контролер и он включает вентилятор.

...Если бы залипло реле то у него вентилятор бы невыключался совсем и сел бы АКБ...

...Заглушил, вентилятор работал примерно 5 минут, я открыл капот снял клемму....

Клемму набросил, вентилятор завёлся опять...

• Создать...