Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Маси

Покупаю 21099

Рекомендованные сообщения

Ребят, покупаю 99-ку. очень рад этому событию хоть до этого и была иномарка, но жизнь сложилась так что её продал, а сейчас вот по минимальному бюджету покупаю 99.

В общем суть такова

21099, 99 г.в., карбюратор.

+ за свой счёт я сейчас доделываю салон слегка, дверь одну новую ставлю да и так по мелочи.

Расскажите мне, как по дешевле выйдет её оформить на меня. Ну не по доверке естественно.

Вообще объясните что за чем идёт по документам.

Нужно проходить ТО, сделать страховку и оформить на меня.

Изменено пользователем Маси

хозяин снимает машину с учета, потом вместе едете составляете договор купли-продажи и переоформляете в ПТС....

потом ты оформляешь страховку и едешь в МРЭО ставишь машину на учет......и в течении месяца проходишь ГТО, если у машины не истек срок ГТО, просто меняешь талон

то есть, как я понял

1 хозяин снимает машину с учета

2 договор купли-продажи

3 ПТС где переоформлять?

4 страховку

5 МРЭО. ставим на учет

6 в течении месяца проходишь ГТО

если она из-за двери (надо менять) сейчас не может пройти ТО я смогу её в МРЭО оформить уже на себя не проходя ГТО?

то есть, как я понял

1 хозяин снимает машину с учета

2 договор купли-продажи

3 ПТС где переоформлять?

4 страховку

5 МРЭО. ставим на учет

6 в течении месяца проходишь ГТО

если она из-за двери (надо менять) сейчас не может пройти ТО я смогу её в МРЭО оформить уже на себя не проходя ГТО?

ПТС пероформят там же где будешь договор составлять

оформить на себя можно хоть битую перебитую, лижбы с номерами агрегатов и документами все ок было....

ГТО ты будешь проходить после переоформления в МРЭО...когда номера получишь...

ага, ясн спс... а то что я на ней в мрэо приеду без ТО, они не начнут гнать типа как я так езжу без ТО

ага, ясн спс... а то что я на ней в мрэо приеду без ТО, они не начнут гнать типа как я так езжу без ТО

Дык новую машину в салоне покупаешь - тоже сначала без ТО ездишь. Пока на учет поставишь, номера получишь, пока ТО пройдешь :) Месяц что ли дается.

Дык новую машину в салоне покупаешь - тоже сначала без ТО ездишь. Пока на учет поставишь, номера получишь, пока ТО пройдешь :) Месяц что ли дается.

+1 месяц можно гонять без ГТО

и ни каких проблем с этим быть не должно...ни в МРЭО ни с Гайцами

ясн, спасиб...

а такой вопрос

а если машина стояла долго и кончился техосмотр, хозяин сможет её снять с учёта чтобы я купил, поставил на учёт и уже в течении месяца прошёл ГТО?

и ещё страховка тож кончилась

как сделать лучше?

Нафига так сложно. Едите утром вдвоем в МРЕО на осмотр авто, заполняете заявление о смене владельца по устному договору, оплачиваешь (помойму 300 р.), сдаешь документы (номера снимать не надо) и днем забираешь документы уже оформленные на тебя. И усе!

Про страховку просмотрел. Прежде чем ехать в МРЭО оформляешь страховку на себя.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...