Перейти к публикации
Lada-forum.ru
jeka1c

Что свистит у бокового зеркала?

Рекомендованные сообщения

На скорости больше 60 при открытом окне слева от водителя появляется свист, похоже исходящий от бокового зеркала, и похоже от ветра. Когда подставляешь к зеркалу руку на ходу, то свист вроде бы исчезает (а может поток ветра меняется?). У все такое? И как с этим бороться?

На скорости больше 60 при открытом окне слева от водителя появляется свист, похоже исходящий от бокового зеркала, и похоже от ветра. Когда подставляешь к зеркалу руку на ходу, то свист вроде бы исчезает (а может поток ветра меняется?). У все такое? И как с этим бороться?

Посмотри как прилегает накладка к двери. Возможно она топорщится и свистит оттуда. У меня было подобное но не при езде а при сильном ветре присвистывало.

На скорости ничего не слыхать, остальные шумы все глушат

Проблема в том, что ветер попадает в щель, которая образована для того чтобы зеркало складывалось. Лечится силиконовым герметиком

У меня тоже свистит. Ничего страшного. Свист не сильный. Не раздражает. Только я думаю, что это все таки не из-за зеркала, а из-за бокового дефлектора на стекле.

У меня тоже свистит, только от приоткрытого процентов на 30 стекла. Лечится: немного вверх или вниз стекло. А можно прижать его рукой, тоже не будет свиста. Но в такой позе ехать влом.

У меня на классике так же точно. Доже полностью при закрытом окне лечится доводкой мясорубки посильнее - свист пропадает. Это физиологические неплотности подгонки стекол, уплотнителей и дверей на автовазе.

• Создать...