Перейти к публикации
Lada-forum.ru
UMAR

ваз 21099 с двигательем приоры

Рекомендованные сообщения

что ты этим хочешь спросить? как 99 или как двигатель приоры? думаю его поставили с битой, которая восстановлению не подлежит, а тут уже смотря на сколько битая, может двигатель и не поврежден.

я бы не стал покупать такое т.с. потому что мне вроде не припомнится такой модели как 21099 с движкой от приоры, да и если его поставили кустари, то ты просто не сможешь ее поставить на учет, из-за несовпадения номера движки, даи менты не такие уж и лопухи, пропалят

Привет! Что вы скажете про ваз 21099 с двигательем приоры? стоит ли купить?

Если с документами все нормально то почему бы и нет? но могут быть проблемы в будующем, кагда будут косеки с каробкой и тому подобное.=)

еще неизвестно как они прикрепили этот двиготель туда надежно или нет, вот в чем вопрос=)

Лучше бы искал 21099 с двиготелем от опеля!

Яб на этом не заморачивался искал бы обычную с двиготелем 1.6.

Если с документами все нормально то почему бы и нет? но могут быть проблемы в будующем, кагда будут косеки с каробкой и тому подобное.=)

еще неизвестно как они прикрепили этот двиготель туда надежно или нет, вот в чем вопрос=)

Лучше бы искал 21099 с двиготелем от опеля!

Яб на этом не заморачивался искал бы обычную с двиготелем 1.6.

вообще-то на приоре стоит такой же двигатель как и на десятке и на 9.блок один и тот же.отличия только в голове и поршневой.

наберите в поиске 2114 с двигателем от приоры. там морду пилить надо верхнее крепление двигателя вешать стакан(где опора) радиатор тоже желательно от 12. да и коробку желательно тоже от приоры 9 долго не протянет крутящий на порядок выше. 14 от "русавто" с таким движком стоит 10шной подвеске.

а вот на счет как едет это да) я видио смотрел восьмерку ланцер эво не может догнать на 402 метрах=))

Изменено пользователем Andrey88

• Создать...