Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Izverg

Электростеклоподъёмник

Рекомендованные сообщения

Пока поднимается стекло 2 раза трещит и не едет надо рукой подтягивать вверх. Если снять и разобрать рем. комплект шестеренок реально купить где нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В магазине. Но надо знать конкретно какие. У нас в магазинах двух видов.

А сколько стоит ориентировочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИН!! Вчера разобрал дверь, оказалось у меня вместе с трапецией моторчик стоит как все это снять может картинки подкините. Пожалста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИН!! Вчера разобрал дверь, оказалось у меня вместе с трапецией моторчик стоит как все это снять может картинки подкините. Пожалста!!!

Тока такое нашел http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=15_6102

Ну или покапайся, найдешь другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот :) http://www.autoprospect.ru/vaz/2115-samara...nejj-dveri.html

Спасибо. Но че то это не похоже на то что у меня в нутри двери стоит. Этот гад моторчик с редуктором стои ближе к внешней стороне двери и как его оттуда вытащить фиг знает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но че то это не похоже на то что у меня в нутри двери стоит. Этот гад моторчик с редуктором стои ближе к внешней стороне двери и как его оттуда вытащить фиг знает(((

открутишь болты , моторчик отдельно вниз вытащи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую тему если кому понадобится. Видов стеклоподъемников штук 10, и это только неразборных. Я нашел таки на разборке свой стеклоподъемник и вытащил оттуда шестеренку. Если стеклоподъемник другого вида значит либо шестеренка уже либо крепление другое так што ищите именно тот стеклоподъемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...