Перейти к публикации
Lada-forum.ru
werty1982

Кто из Костромы заходите.

Рекомендованные сообщения

Если кто-то есть из Костромы или КО отпишитесь здесь, также предлагаю в этой теме договариваться о встречах, тусовках и чаепитиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то есть из Костромы или КО отпишитесь здесь, также предлагаю в этой теме договариваться о встречах, тусовках и чаепитиях.

 

Ну 100 км это далеко?

У нас тут мало фанатов российского автопрома

Изменено пользователем adamchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,давайте хоть че нибудь обсудим))))!!!Ну вообще я сюда залез только потому что с моим авто проблемы!у меня ваз 21103 2003г.в двигун 1,5 16 клапанов!проблема в следующем: Машина плохо везет как будь то за жопу держат!топливная вся новая,двигатель перебран пару тысяч назад причем перебран конкретно начиная от проводов и свечей заканчивая новой головой!!!полазая тут нашол статью где мастер чип-тюнинга обьясняет все возможные проблемы связанные с датчиками и получилось так что получается в моем авто не исправны 2 датчика: 1.Датчик массовой подачи воздуха 2.Датчик положения дроссельной заслонки!но проблема в том что компьютерная диагностика говорит что все у меня в норме!хотел снять датчик воздуха у знакомого и проверить как будет вести себя авто да бы не выкинуть в пустую(2000 руб стоимость датчика)но зайдя сейчас в авто лигу узнал что все они разные :wacko:!и под номерами! Незнаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,давайте хоть че нибудь обсудим))))!!!Ну вообще я сюда залез только потому что с моим авто проблемы!у меня ваз 21103 2003г.в двигун 1,5 16 клапанов!проблема в следующем: Машина плохо везет как будь то за жопу держат!топливная вся новая,двигатель перебран пару тысяч назад причем перебран конкретно начиная от проводов и свечей заканчивая новой головой!!!полазая тут нашол статью где мастер чип-тюнинга обьясняет все возможные проблемы связанные с датчиками и получилось так что получается в моем авто не исправны 2 датчика: 1.Датчик массовой подачи воздуха 2.Датчик положения дроссельной заслонки!но проблема в том что компьютерная диагностика говорит что все у меня в норме!хотел снять датчик воздуха у знакомого и проверить как будет вести себя авто да бы не выкинуть в пустую(2000 руб стоимость датчика)но зайдя сейчас в авто лигу узнал что все они разные :wacko:!и под номерами! Незнаю что и делать.

Для начала проверь напряжение на ДМРВ. Где диагностику делал? Могу Костромской телефончик грамотного человечка подкинуть.

Изменено пользователем Иван-1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала проверь напряжение на ДМРВ. Где диагностику делал? Могу Костромской телефончик грамотного человечка подкинуть.

диагностику делал на московской на территории СТО Слон сервис называется автопортал!человечик один подсказал что такая ерунда может быть из за лямбда-зонда!что за грамотный человечик?))) как у него с расценками?

 

вчера поменял датчик положения дроссельной заслонки!так у меня теперь обороты плавают а иной раз глохнет!подумываю поставить старый на место :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагностику делал на московской на территории СТО Слон сервис называется автопортал!человечик один подсказал что такая ерунда может быть из за лямбда-зонда!что за грамотный человечик?))) как у него с расценками?

 

вчера поменял датчик положения дроссельной заслонки!так у меня теперь обороты плавают а иной раз глохнет!подумываю поставить старый на место :grin:

 

Был бы ты рядом, вылечил бы я тебе твою мыльницу. А так очень тяжело судить. Ну хотя бы для начала промой дроссельный узел (полностью) В том числе проверь чистоту канала который идет между штуцерами подогрева ДП. Должен свободно продуваться. Какой контроллер стоит? Что то можно и редактированием прошивки поправить. А лучше... Пиши в ICQ. Я там чаще бываю. Мой UIN 473737254. Там я тебе и телефончики выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На прошлых выходных были в Костроме (http://barchello.ru/kostroma/) и на центральной площади у универмага Кострома заметили вот такого красавчика:

IMG_4309.jpg

Если клубный - привет тебе от серебристого Крузака, который ехал в сторону Коллажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите нормального моториста в Костроме!!! ПЛИZZZZZZZZZ :unsure:

Так значит и не дожал свою ласточку. А может все таки дело в прошивке или масса где гуляет на твоем январике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...