Перейти к публикации
Lada-forum.ru
arietz

где купить

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток! вопрос такой! я живу в астрахани выбор здесь довольно слабый! хочу взять калину 2-3 лет! есть возможность съездить в другой город за машиной! подскажите пожалуйста в каком городе есть хороший авторынок! я думаю насчет самары или ростова ... заранее спасибо

доброго времени суток! вопрос такой! я живу в астрахани выбор здесь довольно слабый! хочу взять калину 2-3 лет! есть возможность съездить в другой город за машиной! подскажите пожалуйста в каком городе есть хороший авторынок! я думаю насчет самары или ростова ... заранее спасибо

Если речь идет о Ростове на дону (161) то авторынок у нас не плохой, только беда в том что нормальный вариант купить сложно, ибо перекупов больше чем машин на рынке. Но если приехать в ночь перед открытием то можно что то путевое поймать. Работает в субботу. Рынок в Шахтах работает в воскресенье там поменьше территория.. приезжают областники....

Изменено пользователем rostov999

Лучше ехать в москву за авто.Бери на авто.ру,у хозяина,в салоне всё не то.но меньше 200 тыков почти ничего нету,цены сейчас космос.

Лучше ехать в москву за авто.Бери на авто.ру,у хозяина,в салоне всё не то.но меньше 200 тыков почти ничего нету,цены сейчас космос.

Да в принципе 2-х летку можно и в москау брать. Судя по транзитам на авторынке, из столицы везут машинки стоимостью от 180-200 тыров. Это десятое семейство 6-7 годов и выше... Но здесь сразу стоит учесть такие моменты как. Жилье дорога, техсервисы, ибо машинку на расстояние 1700 км надо подготовить.(не на фуре же везти.) И сколько "продавцам полосатых палок" отдать по дороге. Взвесить все и решить стоит ли заморачиваться...

Изменено пользователем rostov999

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...