Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mrak-13

Глухой циклический стук спереди

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Проблема такая: при движении по ровной дороге слышится глухой периодический стук где то спереди слева или по центру, причем чем скорость выше тем стук чаще. Кто знает, что это может стучать? ваз 2110, 7го года

За ранее спасибо!

Всем привет!!! Проблема такая: при движении по ровной дороге слышится глухой периодический стук где то спереди слева или по центру, причем чем скорость выше тем стук чаще. Кто знает, что это может стучать? ваз 2110, 7го года

За ранее спасибо!

Появился такой же звук, изза грыже на колесе может быть звук???

парни, такая же фигня.. и с каждой неделей всё громче и громче.. думал подшипники ступиц, поддомкратил, покрутил оба колеса - стука нет, а при движении хоть на скорости, хоть на нейтралке - стучит.. при чём при поворотах как вправо, так и влево стучит заметно сильнее.. может стучать начинает при нагрузке массой автомобиля на подшипник? - не знаю.. ну и стучит глуховато так в такт оборотам колёс.. гранаты внешние только что поменял.. дело не в них.. может быть внутренние гранаты?.. или подшипники в двигле, куда гранаты всовываются.. ну судя по тому, что на поворотах стук усиливается это должны быть ступичные подшипники.. потому что при повороте, как я понимаю, нагрузка увеличивается именно на них.. на днях прокачусь с мастером у которого постоянно делаюсь, пусть послушает.. по идее должен врубиться.. кстати, колесо при поддомкрачивании я покачивал - люфта нет совсем.. т.е. подшипники не болтаются.. но один из них заметно шумит.. не очень заметно, но слышно.. и колесо быстро останавливается (колодки раздвинул, дабы оно не тормозилось колодками).. вот чё за нах? кто подскажет? мож кто уже боролся с подобным? да, чуть не забыл.. тачка ВАЗ 21101 8 клап. 2005 года рождения.. пробег 85000... любимое блюдо - шашлык..

Изменено пользователем dvoynin

• Создать...