Tema2109 Опубликовано: 23 апреля 2010 Жалоба Опубликовано: 23 апреля 2010 кто знает разрешина ли установка синих лампочек на подсветку заднего номера.вчера спорил с гибдд права не забрали!!!!!!!!!!!!!!???????????
mad&bad Опубликовано: 23 апреля 2010 Жалоба Опубликовано: 23 апреля 2010 по-мойму, никто не отменял: ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 № 767) ....3.6. На транспортном средстве установлены: спереди - противотуманные фары с огнями любого цвета, кроме белого или желтого, указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме белого; сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме красного; сбоку - световые приборы с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме желтого или оранжевого. (с 01 января 2006 года) (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
olegel21 Опубликовано: 23 апреля 2010 Жалоба Опубликовано: 23 апреля 2010 Вывод: Кроме белого, обычных лампочек, другие цвета запрещены!