Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mr_Romanov

Электрики есть ли мануал по подключение ПТФ на 2112 с европанелью?

Рекомендованные сообщения

Проводка под капотом у меня есть и в салоне папа торчит, но че и как делать дальше хз, использовать ли реле К8 или делать по другому?

Вообщем купил набор для подключения 2113 ибо в 4рех магазинах негде не было набора для 2110 с европанелью, и даже не было не когда.

Схема естественно другая.

ТО что сейчас есть у меня.

Под капотом есть провод с правой стороны точно, с левой ещё не нашел но думаю что раз есть справа то будет и слева.

В салоне есть такой штекер, это веть оно?

06f5db85e465t.jpg

Такой у меня монтажный блок, преды на туманки есть а вот с реле не знаю.

07a493f304a8t.jpg

А это составные набора, такая кнопка

0a20afb76cddt.jpg 2526391ea689t.jpg

Такое реле

37ec47c96672t.jpg

Остальное

2640d6955265t.jpg

 

есть ли разьем к кнопке хз, ещё не разбирал не видел.

Чего куда подключять может есть у кого инструкция 2110?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводка под капотом у меня есть и в салоне папа торчит, но че и как делать дальше хз, использовать ли реле К8 или делать по другому?

Вообщем купил набор для подключения 2113 ибо в 4рех магазинах негде не было набора для 2110 с европанелью, и даже не было не когда.

Схема естественно другая.

ТО что сейчас есть у меня.

Под капотом есть провод с правой стороны точно, с левой ещё не нашел но думаю что раз есть справа то будет и слева.

В салоне есть такой штекер, это веть оно?

есть ли разьем к кнопке хз, ещё не разбирал не видел.

Чего куда подключять может есть у кого инструкция 2110?

Да, это папа противотуманок, вот схема подключения противотуманокpost-57204-1271955847_thumb.jpg, теперь дальше, у тебя стоит три доп. реле на задней стенке, посмотри по цвету проводов, которые идут к ним и по адресам в колодке Ш1, вполне возможно, что у тебя вся проводка заложена с завода, и на кнопку включения тоже, сними накладку панели приборов и посмотри наличие фишки на кнопку. Будут вопросы - спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, как я понял если проводки нету то папу надо отрезать? и провода так соединять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это папа противотуманок, вот схема подключения противотуманокpost-57204-1271955847_thumb.jpg, теперь дальше, у тебя стоит три доп. реле на задней стенке, посмотри по цвету проводов, которые идут к ним и по адресам в колодке Ш1, вполне возможно, что у тебя вся проводка заложена с завода, и на кнопку включения тоже, сними накладку панели приборов и посмотри наличие фишки на кнопку. Будут вопросы - спрашивай.

Это схема не та, у меня на кнопке другие контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это схема не та, у меня на кнопке другие контакты.

Твой вопрос Чего куда подключять может есть у кого инструкция 2110? Я тебе выложил схему подключения на 2110. Ты купил комплект на 2113, так что вполне может быть другая нумерация кнопки. А папу отрезать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой вопрос Чего куда подключять может есть у кого инструкция 2110? Я тебе выложил схему подключения на 2110. Ты купил комплект на 2113, так что вполне может быть другая нумерация кнопки. А папу отрезать не стоит.

у меня и на машине другая. у вас для старой панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и на машине другая. у вас для старой панели

Тогда так, 1 - 2 контакты на замыкание, А - масса, В - подсветка, D - индикация включения.

Ещё, тебе надо переставить левую клемму в среднем ряду(фото) в соседнее свободное гнездо, нижнюю правую можно удалить совсем, что бы не мешалась, На клемму 1 + 12 В питание, 2 и D вместе и на реле туманок,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...