Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ВАЗ 2115 587

Задние габариты

Рекомендованные сообщения

Задние габариты очень тускло горят.Хотел заменить отражатели,но не знаю как туда влезть.Они вообще разбираются???Или может надо менять все задние фары целиком :) ???ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние габариты очень тускло горят.Хотел заменить отражатели,но не знаю как туда влезть.Они вообще разбираются???Или может надо менять все задние фары целиком :) ???ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

Проверь массу на фонарях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние габариты очень тускло горят.Хотел заменить отражатели,но не знаю как туда влезть.Они вообще разбираются???Или может надо менять все задние фары целиком :) ???ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

Тускло это понятие растяжимое, они должны гореть не ярко, это стоп ярко горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние габариты очень тускло горят.Хотел заменить отражатели,но не знаю как туда влезть.Они вообще разбираются???Или может надо менять все задние фары целиком :) ???ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

да разбираются, вот тут почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тускло это понятие растяжимое, они должны гореть не ярко, это стоп ярко горит.

Это ясно..Стоп ярко горит вместе с габартами. Проверил лампочки и массу,всё нормал. А вот заметил отражатели,просто рассыпались. Как их заменить. Задние фары вообще разбераются,меняются?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ясно..Стоп ярко горит вместе с габартами. Проверил лампочки и массу,всё нормал. А вот заметил отражатели,просто рассыпались. Как их заменить. Задние фары вообще разбераются,меняются?????

ты когда-нибудь разбирал колодку которая подключается к плате? и перепутал провода(просто так же было)

Возможно я тебя не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот заметил отражатели,просто рассыпались.

А там вообще отражатель есть? По опыту 2109 отражатель стоит только на задних противотуманках (чтобы сзади едущих габаритами не слепить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...