Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bapper

Предохранитель звукового сигнала

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!!

Помогите новичку в одном вопросе! За последние 4 месяца поменял на ваз 21093 три предохранителя 20А который идет на звуковой сигнал и

включение вентилятора охлаждения. При чем я заметил что горят они, как правило, после кратковременного нажатия на

сигнал. И еще заметил что начало это проявляться зимой в морозы.

Может ли кто нибудь подсказать в чем может быть проблема, и как ее решить?

Заранее спасибо!

Доброго всем времени суток!!

Помогите новичку в одном вопросе! За последние 4 месяца поменял на ваз 21093 три предохранителя 20А который идет на звуковой сигнал и

включение вентилятора охлаждения. При чем я заметил что горят они, как правило, после кратковременного нажатия на

сигнал. И еще заметил что начало это проявляться зимой в морозы.

Может ли кто нибудь подсказать в чем может быть проблема, и как ее решить?

Заранее спасибо!

а точно после нажатия...можеш как нить посмотреть во время нажатия на предохранитель?

а точно после нажатия...можеш как нить посмотреть во время нажатия на предохранитель?

Ну не каждый раз после нажатия, ставишь новый погудишь все ок, потом едешь,

сделаешь короткий сигнал, и понимашь что жать больше бесполезно,

сигнал молчит

Ну не каждый раз после нажатия, ставишь новый погудишь все ок, потом едешь,

сделаешь короткий сигнал, и понимашь что жать больше бесполезно,

сигнал молчит

Во время движения что ли перегорает,может ток большой попробуй сигнал заменить или бикни на не заведенной машине.

Во время движения что ли перегорает,может ток большой попробуй сигнал заменить или бикни на не заведенной машине.

В последний раз при движении сгорел, при кротковременном нажатии, в предъидущие разы не замечал как это проиходило.

Вчера поставил новый гудел на заведенной, и так вроде ничего не горит.

Я думаю может это сам выключатель замыкает который в руле стоит? Кстати сигнал стоит нештатный,

но год проездил ничего не горело, а началось с осень прошлого года.

В последний раз при движении сгорел, при кротковременном нажатии, в предъидущие разы не замечал как это проиходило.

Вчера поставил новый гудел на заведенной, и так вроде ничего не горит.

Я думаю может это сам выключатель замыкает который в руле стоит? Кстати сигнал стоит нештатный,

.

Выключатель наврядли он либо включает либо нет .скорее всего наверное дело в самом сигнале больше не вижу выхода из проблемны если рассуждать логически,может я и не прав,более умные люди подскажут.

Выключатель наврядли он либо включает либо нет .скорее всего наверное дело в самом сигнале больше не вижу выхода из проблемны если рассуждать логически,может я и не прав,более умные люди подскажут.

Думаю ближе к весне снять и почистить сам сигнал и проверить провода, возможно это поможет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...