Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер товарищи! Оцените! Если будут вопросы спраштвайте!

уважаемый, ты не обижайся - но совсем не красиво...

и куда ты кнопки подевал? заклеил )) - правильно на кой .ер они нужны

уважаемый, ты не обижайся - но совсем не красиво...

и куда ты кнопки подевал? заклеил )) - правильно на кой .ер они нужны

На фото выглядит не очень, в живую гораздо интереснее. В общем то я для критики и написал! В планах обдуть всю накладку черным рояльным лаком. А на счет кнопок я их перенес на нижнюю левую часть панели, сделав подиум и обтянув его алькантарой. Так оказалось, что пользоваться ими гораздо удобнее. Думаю на том же подиуме разместить управление зеркалами, багажником и ЦЗ

На фото выглядит не очень, в живую гораздо интереснее. В общем то я для критики и написал! В планах обдуть всю накладку черным рояльным лаком. А на счет кнопок я их перенес на нижнюю левую часть панели, сделав подиум и обтянув его алькантарой. Так оказалось, что пользоваться ими гораздо удобнее. Думаю на том же подиуме разместить управление зеркалами, багажником и ЦЗ

а фото можно?

Задумка интересная.... Исполнение - фото не очень - не скаешь. А так фото в студию как говориться.... :)))

какаято х...ь в панели, а бензина нет :)

+1 Мой глаз сие чудо тоже не порадовало!!! Но как автор изложил ранее, он был готов к критике!!!!!!

Добрый вечер товарищи! Оцените! Если будут вопросы спраштвайте!

Фото бы получше и днём пожалуй :) А так вроде ничё...

Вот фото бы всего этого :)

• Создать...