Редо Опубликовано: 22 ноября 2009 Жалоба Опубликовано: 22 ноября 2009 Всем привет, У меня на 99 низкое напряжение, нормальное только когда завожу, а через 10-15 минут падает практически до минимума. Причем во время езды иногда чутка поднимется, а потом как нагрузку дам опять падает, и так постоянно.Весь генератор в сборе полностью новый - полностью проверенный, Акум тоже новый - напряжение выдает нормальные.Может кто-нибудь знает от чего ещё может зависеть напряжение? Заранее спасибо.
GINZDOR Опубликовано: 22 ноября 2009 Жалоба Опубликовано: 22 ноября 2009 Всем привет, У меня на 99 низкое напряжение, нормальное только когда завожу, а через 10-15 минут падает практически до минимума. Причем во время езды иногда чутка поднимется, а потом как нагрузку дам опять падает, и так постоянно.Весь генератор в сборе полностью новый - полностью проверенный, Акум тоже новый - напряжение выдает нормальные.Может кто-нибудь знает от чего ещё может зависеть напряжение? Заранее спасибо.Плохой контакт,слабая натяжка ремня,щетки,диодный мост,реле-регулятор...,может гена с браком попался...И скорее всего тебе сюда надо было:http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1...mp;hl=генератор
olegel21 Опубликовано: 22 ноября 2009 Жалоба Опубликовано: 22 ноября 2009 Плохой контакт,слабая натяжка ремня,щетки,диодный мост,реле-регулятор...,может гена с браком попался...И скорее всего тебе сюда надо было:http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1...mp;hl=генераторПравильно! Спасибо.