Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Редо

Что ещё влияет на зарядку?

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Всем привет,

 

У меня на 99 низкое напряжение, нормальное только когда завожу, а через 10-15 минут падает практически до минимума. Причем во время езды иногда чутка поднимется, а потом как нагрузку дам опять падает, и так постоянно.

Весь генератор в сборе полностью новый - полностью проверенный, Акум тоже новый - напряжение выдает нормальные.

Может кто-нибудь знает от чего ещё может зависеть напряжение? Заранее спасибо.

Опубликовано:
Всем привет,

 

У меня на 99 низкое напряжение, нормальное только когда завожу, а через 10-15 минут падает практически до минимума. Причем во время езды иногда чутка поднимется, а потом как нагрузку дам опять падает, и так постоянно.

Весь генератор в сборе полностью новый - полностью проверенный, Акум тоже новый - напряжение выдает нормальные.

Может кто-нибудь знает от чего ещё может зависеть напряжение? Заранее спасибо.

Плохой контакт,слабая натяжка ремня,щетки,диодный мост,реле-регулятор...,может гена с браком попался...

И скорее всего тебе сюда надо было:http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1...mp;hl=генератор

Опубликовано:
Плохой контакт,слабая натяжка ремня,щетки,диодный мост,реле-регулятор...,может гена с браком попался...

И скорее всего тебе сюда надо было:http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1...mp;hl=генератор

Правильно! Спасибо.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...