Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:
вот купил светодиодную ленту,хочу поставить на освещение салона (пола). может кто делал такое? раскажите что куда подключать :)

фото скинь и как ты хочешь чтобы она светилась

Опубликовано:
как от коцевика? он же замыкает на массу

ну правильно один провод подключаешь на + ,а второй к концевику при открытии лента будет светится

Опубликовано:
ну правильно один провод подключаешь на + ,а второй к концевику при открытии лента будет светится

 

 

Именно, принцип работы внутрисалонного Плафона.

Опубликовано:

Можно вместо концевика кнопочку поставить. И включать подсветку тогда, когда это действительно необходимо.



×
×
  • Создать...