Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VICTORIAN

Гольф 4 1,6 и Октавия случайно до кучи

Рекомендованные сообщения

если двиг акл,то нет,я меня рвался

ЕСли можно по понятней тоесть АКЛ??

 

Гнет,как на Вазе

тоесть как на ВАЗЕ? далеко на не всех вазах гнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для основной недостаток 4 гольфа - маленький дорожный просвет,всего 130мм,если не груженный.Придётся зимой поострожней местами ехать.В этом плане ВАЗ выигрывает,где я тока на 9 не пролазил.Еще у 9 салон как ни странно больше и багажник,тоже поболее чем у Гольфа.

А вот у Октавии просвет очень даже хороший,да и само авто побольше,посему меня не удивляет что народ сию тачку ативно берет,соотношения цены/качесства/универсальность очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для основной недостаток 4 гольфа - маленький дорожный просвет,всего 130мм,если не груженный.Придётся зимой поострожней местами ехать.В этом плане ВАЗ выигрывает,где я тока на 9 не пролазил.Еще у 9 салон как ни странно больше и багажник,тоже поболее чем у Гольфа.

А вот у Октавии просвет очень даже хороший,да и само авто побольше,посему меня не удивляет что народ сию тачку ативно берет,соотношения цены/качесства/универсальность очень хорошие.

это тока актавы,которые в россии куплены,они все с пакетом плохая дорога идут,родные шкоды такие же низкие как и гольфы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой гольф шел с пакетом плохих дорог, но все равно просвет небольшой, через бордюр не перепрыгниш. Что касаемо клапанов, на бывшей 14 моделе ВАЗ обьем дв. 1,5 куба, там не гнет и это благодаря углублению на торце поршня. При обрыве ремня ГРМ, поршень с клапаном не втречаються. На моей машине стоит дв. BFQ , это родственник AKL , а вот насчет клапанов, что их не гнет на этих моторах я не уверен, т.к. еще не сталкивался с этим, просто надо менять ремень, ролик и помпу в надлежащий срок. Первая замена не позднее 90 т.км., последущие через 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...