Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Protva

Можно ли скачать

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость скачать большую тему, которая на множестве страниц, целиком. Дома интернета нет, а на работе читать и вникать нет времени.

Вот и возник вопрос - можно ли такое. Как-то давно на одном из форумов расказывалось про такую возможность, но где и как не помню.

Поделиться сообщением

а в правом углу каждой темы в "ОПЦИЯХ" пункт "скачать тему" не работает с большими многостраничными темами?

Поделиться сообщением

Сейчас попробую.

Отлично все получилось, лучше не придумаешь.

Спасибо за подсказку, а то я как-то не обращал внимания на эту кнопку. :)

Поделиться сообщением

Возникла необходимость скачать большую тему, которая на множестве страниц, целиком. Дома интернета нет, а на работе читать и вникать нет времени.

Вот и возник вопрос - можно ли такое. Как-то давно на одном из форумов расказывалось про такую возможность, но где и как не помню.

скачай офф-лайн браузер,например Teleport Pro

Поделиться сообщением

А каким образом можно распечатать страницу если я выхожу в инет через тел.есть usb.

Поделиться сообщением

А каким образом можно распечатать страницу если я выхожу в инет через тел.есть usb.

Верхний правый угол заглавного сообщения... далее "опции" и "версия для печати"

Поделиться сообщением

Верхний правый угол заглавного сообщения... далее "опции" и "версия для печати"

А если не с лада форума а вообще с другого сайта?конечно не по теме но всё же .

Поделиться сообщением

А если не с лада форума а вообще с другого сайта?конечно не по теме но всё же .

Ищи такую же вещь или там должен быть как и на нашем форуме "текстовая версия"....можешь на форуме сейчас в самом низу страницы главной глянуть :)

Поделиться сообщением

Ищи такую же вещь или там должен быть как и на нашем форуме "текстовая версия"....можешь на форуме сейчас в самом низу страницы главной глянуть :)

Вошел я туда но ничего не понял,чтоб по уесби передать на что нужно нажать ?ну чайник я полный в компах.

Вошел я туда но ничего не понял,чтоб по уесби передать на что нужно нажать ?ну чайник я полный в компах.

Поделиться сообщением

Должна получится такая вещь - http://lada-forum.ru/lofiversion/index.php/t38737.html

В самом низу страницы жми на "текстовая версия", без разницы на какой ты сейчас странице ....там ещё рядом "статистика посещаемости"

Поделиться сообщением

Должна получится такая вещь - http://lada-forum.ru/lofiversion/index.php/t38737.html

В самом низу страницы жми на "текстовая версия", без разницы на какой ты сейчас странице ....там ещё рядом "статистика посещаемости"

Ну я так и делал,жал на текстовую версия,а дальше уже ни хрена не понимал что делать.спрошу у местных компьютерщиков чтоб на пальцах показали.спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Ну я так и делал,жал на текстовую версия,а дальше уже ни хрена не понимал что делать.спрошу у местных компьютерщиков чтоб на пальцах показали.спасибо за помощь.

Ну а когда нажимаешь на "текстовая версия", то уже не будет нигде "версия для печати"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...