Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость Oleg

колесо на трех болтах

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

езжу на 21103. 3 недели назад при замене колес на сервисе мне сорвали резьбу. Заметил это только сегодня :(

Чтобы нарезать резьбу нужен мечик, а соответствующего диаметра найти не могу. Езжу быстро. Собственно вопрос:не опасно ли так ездить?

Опубликовано:

по факту эксплуатация транспортного средства запрещена!

Это согласно перечня неисправностей.

Опубликовано:

Это все последствия затяжки ногами. Наверно еще и попрыгали на ключе? Нормальный человек может руками затянуть реально проконтролировав момент затяжки. Я не супермен но 90 кг поднять с пола могу и соотв. могу ключом затянуть нормально свои болты на колесах. И не понимаю людей которые ногами тянут "до скрипа". Потом вот такие проблемы и возникают - резьба мелкая, сорвать легко.

Опубликовано:

Заднее колесо тоже на 3 болтах. Резьба на месте, болта нет :D

Езжу уже месяца 3. Боязно немного - проверяю иногда.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...