Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sal

Высокий холостой ход

Рекомендованные сообщения

Итак. После того как я снял и почистил ДУ обороты ниже 1200 не опускаются((( Пробовал менять датчик рхх, ничего не решило . Был в самом крупном у нас в Челябинске сервисном центре по ВАЗам, там сказали что рхх рабочий и все нормально, но холостому ходу мешает ЭБУ!!!! ЭБУ BOSCH- 7-9-7. В :) чем же тут дело ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. После того как я снял и почистил ДУ обороты ниже 1200 не опускаются((( Пробовал менять датчик рхх, ничего не решило . Был в самом крупном у нас в Челябинске сервисном центре по ВАЗам, там сказали что рхх рабочий и все нормально, но холостому ходу мешает ЭБУ!!!! ЭБУ BOSCH- 7-9-7. В :) чем же тут дело ???????

 

 

Клему сбрось с акума на минуты 2!Если не поможет то проблема в чёмно другом но не в мозгах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клему сбрось с акума на минуты 2!Если не поможет то проблема в чёмно другом но не в мозгах!

скидывал.. не помоголо((( а что может быть ??? и как проверить то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидывал.. не помоголо((( а что может быть ??? и как проверить то????

 

если снять с верхнего датчика на дросселе клему чтонибудь происходит?

обороты повышаются?

 

ток загорится чек при этом но через денек пропадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидывал.. не помоголо((( а что может быть ??? и как проверить то????

 

 

А как ты его чистил???Вытащи датчик и посмотри в его посаочном месте нечего нету!!!!+ ко всему ты резиночку с регулятора не потерял, с ней ставил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты его чистил???Вытащи датчик и посмотри в его посаочном месте нечего нету!!!!+ ко всему ты резиночку с регулятора не потерял, с ней ставил??

в сервисном центре мне его снимали чистили и все это делели при мне.... резинка была на месте+ немного ее маслом смазали... какая то хрень все таки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...