zalexspb Опубликовано: 11 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 11 октября 2009 (изменено) Автор, читаем правила раздела:http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=31364 24 часа на исправление :) Изменено 12 октября 2009 пользователем Atom.DP
Avtor85 Опубликовано: 12 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 12 октября 2009 а,что классного то...тонированная 99...и всё...надо было хоть расписать,уже было бы поинтереснее
Мося Опубликовано: 12 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 12 октября 2009 а,что классного то...тонированная 99...и всё...надо было хоть расписать,уже было бы поинтереснееКлассного в основном ничего просто выглядит нормально.
Avtor85 Опубликовано: 12 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 12 октября 2009 выглядит норм.ну,согласись,как любая в нормальном состоянии,затонированная.хочется подробностей:))))
Мося Опубликовано: 12 октября 2009 Жалоба Опубликовано: 12 октября 2009 выглядит норм.ну,согласись,как любая в нормальном состоянии,затонированная.хочется подробностей:))))Согласен.
zalexspb Опубликовано: 12 октября 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 12 октября 2009 Согласен.скоро распишу