Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алексей1980

Распределитель тормозных сил (колдун)

Рекомендованные сообщения

Купил машину. При прохождении ТО отправили регулировать распределитель тормозных сил (ну и по мелочи еще). Залез под машину и обнаружил, что колдуна то и нет, стоит тройник. Купил - возникает опрос - в тройнике 3 отврестия и подходят 3 трубки, в колдуне -4. Как его установить? Какая трубка куда подключается?

Я понимаю, что самостоятельная регулировка важнейшей детали авто должна проводиться очень внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из под капота назад идет одна трубка? Тогда посмотри под капот - там вместо второй на ГТЦ заглушка стоит.

К колдуну нужна еще тяга от балки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из под капота назад идет одна трубка? Тогда посмотри под капот - там вместо второй на ГТЦ заглушка стоит.

К колдуну нужна еще тяга от балки.

Сегодня покопался под машиной - колдун то там есть, он просто отключен, а рядом тройник. Теперь будет проблемой снять старый - там все заржавело напрочь, но тяга от балки есть. Вторую трубку поищу, проверю. Меня интересует, как потом подключать трубки к колдуну - какую куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три трубки сбоку одна с торца в четвертом отверстии сбоку должна заглушка стоять. Подробнее в руководстве. Он теперь закис там. Скорее всего новый придется покупать... Что и меня ждет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три трубки сбоку одна с торца в четвертом отверстии сбоку должна заглушка стоять. Подробнее в руководстве. Он теперь закис там. Скорее всего новый придется покупать... Что и меня ждет...

Новый то я уже купил. У меня всего ТРИ трубки в тройник соединены рядом со старым. Три трубки сбоку, это я и сам вижу по фоткам в мануале. Вопрос в том, какая откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый то я уже купил. У меня всего ТРИ трубки в тройник соединены рядом со старым. Три трубки сбоку, это я и сам вижу по фоткам в мануале. Вопрос в том, какая откуда?

А руководство по ремонту на что? Для кого ссылки собираем!? :)

 

Все согласно схеме.

 

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhigul...onstrukcii.html

 

18-6-1~1.jpg

 

Закрыл тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...