Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sergey2109

Подлинность масел

Рекомендованные сообщения

боишься - покупай не раскручсенный, не разрекламированный брэнд. Например: Neste, PetroCanada, ZIC... Или лей отечественное. Консол, Спектрол.

Только не отечественное!

Лучше какое-нибудь Ликви-Молли, на офф сайте есть точки продаж представителей практически во всех городах + вроди есть инет-магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боишься - покупай не раскручсенный, не разрекламированный брэнд. Например: Neste, PetroCanada, ZIC... Или лей отечественное. Консол, Спектрол.

Зик по ящику каждый день рекламируют,но думаю и его консервные банки научатся подделывать. А вот остальные экземпляры наверное что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что специализированных (фирменных) магазинов у нас в городе нет а часники возят какого качества и производства неизвесно вот и приходится верить.

 

У Shell во многих регионах России есть эксклюзивные дистрибьюторы. Если там работают толковые менеджеры то в торговых точках у них всегда висит сертификат подтверждающий качество поставляемых масел. В ХМАО насколько я знаю - такого дистрибьютора нет, т.е. 100 % не левый Shell можно "поблизости" купить в Екатеринбурге (ООО «ТД Компонент») или в Тюмени (ООО «Премиум Ойл») (но за одной канистрой не попрешься за 500 км) или покупать у себе и надеяться, что этот товар поставляется официальными поставщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(но за одной канистрой не попрешься за 500 км) или покупать у себе и надеяться, что этот товар поставляется официальными поставщиками

Ну посчитай пробег свой и купи прозапас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срок хранения масла около пяти лет, я кстати себе на 2 машины покупаю свое масло в канистрах по 20 литров, а на работе на рабочие машины сразу бочку купили 20 литров ЛМ, плюс за все вместе со скидкой вышло даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...