Перейти к публикации
Lada-forum.ru
АндрейН

Сильно греются ступицы передних колес

Рекомендованные сообщения

Не понимаю в чем дело. У меня Ваз 2115 2005 г.в. Заметил что супицы сильно греются. Даже болты колес прогреваются, даже если проедешь без нажатия тормозов. Одни сказали главный цилиндр не в порядке. Купил, поставил. результата нет. Вторые сказали что тормозным цилиндрам конец, вроде как колодки до конца не отжимают. Поменял. Результата нет :) В чем дело? Осталось только шланги поменять. Но только думаю ерунда все это. дело в чем то другом. Не могут сразу две шланги. Помогите кто нибудь советом

Поделиться сообщением

Не понимаю в чем дело. У меня Ваз 2115 2005 г.в. Заметил что супицы сильно греются. Даже болты колес прогреваются, даже если проедешь без нажатия тормозов. Одни сказали главный цилиндр не в порядке. Купил, поставил. результата нет. Вторые сказали что тормозным цилиндрам конец, вроде как колодки до конца не отжимают. Поменял. Результата нет :) В чем дело? Осталось только шланги поменять. Но только думаю ерунда все это. дело в чем то другом. Не могут сразу две шланги. Помогите кто нибудь советом

Ну скорей всего это все таки суппорта клинят. Хотя, чисто теоретически и из мира фантастики, может и подшибники ступиц, хотя я такого не встречал никогда

Поделиться сообщением

Ну скорей всего это все таки суппорта клинят. Хотя, чисто теоретически и из мира фантастики, может и подшибники ступиц, хотя я такого не встречал никогда

Да но ведь я с одной стороны новый цилидр поставил и суупорт вроде как должен отходить. Сейчас мне говорят что шланги тормозные с нутри порыпались и тормозуха в обратку не идет

Поделиться сообщением

Да но ведь я с одной стороны новый цилидр поставил и суупорт вроде как должен отходить.

Ну по идеи должно, а брака много :) Кстати, погляди направляющие суппорта, может из за них клинит на возврат.

Сейчас мне говорят что шланги тормозные с нутри порыпались и тормозуха в обратку не идет

Бред. Это не система нипель, туда дуй-обратно х..

Поделиться сообщением

Сейчас мне говорят что шланги тормозные с нутри порыпались и тормозуха в обратку не идет

срочно пиши адрес конторы, спасай земляков, чтоб не попали туда ненароком

Поделиться сообщением

а колеса свободно крутятся? если практически сразу замедляются - суппорты клинят или колодки может непритерлись, если рывками - гдето перекос.

про шланги и правда на бред похоже, но впринцепи можно поменять)

Поделиться сообщением

• Создать...