РОмыч81 Опубликовано: 14 сентября 2009 Жалоба Опубликовано: 14 сентября 2009 Моей машине 8 месяцев и такая проблема.Как только купил машину на фары поставил защиту. В марте заметил что стекло на левой треснуло,при этом защита целая.Поменял. Недавно проехал 300 км с ближнем светом треснуло правое,вода на них не попадала. Стекла ОСВАР. Кто-нибудь с этим сталкивался???????????
sergei 70 Опубликовано: 14 сентября 2009 Жалоба Опубликовано: 14 сентября 2009 Моей машине 8 месяцев и такая проблема.Как только купил машину на фары поставил защиту. В марте заметил что стекло на левой треснуло,при этом защита целая.Поменял. Недавно проехал 300 км с ближнем светом треснуло правое,вода на них не попадала. Стекла ОСВАР. Кто-нибудь с этим сталкивался???????????а лампочки посмотри насколько стоят может намного больше нормы
exvine Опубликовано: 14 сентября 2009 Жалоба Опубликовано: 14 сентября 2009 скорее всего стекло перегревается, а защита препятсвует охлаждению встречным потоком воздуха. Видимо стекла фар плохие
rs doberman Опубликовано: 16 апреля 2010 Жалоба Опубликовано: 16 апреля 2010 скорее всего стекло перегревается, а защита препятсвует охлаждению встречным потоком воздуха. Видимо стекла фар плохиеесли лампы 100ват то возможно что обмен температуры слабенький ! хотя оно изготовленно из такого материала что должно выдерживать температуру ! у меня подобие было со 100 ватками но защиты небыло , в дождь треснуло !