Перейти к публикации
Lada-forum.ru
No-x

Моё маленькое ДТП

Рекомендованные сообщения

В общем у нас в стране кризис, во дворе машину поставить некуда после 7 вечера. да и ладно бы жигули с москвичами, а так - многие на этой волне приобрели новенькие иномарки. двор оказался не резиновым, и ставить приходится плотно.

Вчера, примерно в 9 часов вечера я стал участником небольшого дтп, а именно: отъезжая с бордюра влево, контролировал в основном правый габарит машины, но и за левым не забывал посматривать. Да только оказалось недостаточно внимания я уделил, и левым передним крылом своей 2106 помял стоящему во дворе Шевроле Лацетти сразу аж заднюю правую дверь, переднюю правую дверь, и умудрился дотянутся до крыла.

На картинке нарисовал приблизительную траекторию движения

Вызвали гаишников, но приехали они только в 2 часа ночи :( за это время машина, стоявшая впереди меня уехала, и, чтобы не загораживать проезд, я встал обратно на бордюр.

приехавшие доблестные гаишники сразу стали нам втирать, что это тянет на "оставление места дтп" что это просто "подстава, чтобы со страховой взять денег" однако через некоторое время, не без помощи свидетелей была составлена схема расстановки машин на момент приезда гаи. разбор назначен на 15е число.

Для чего написал? да просто так, может кому-то пригодится. Настойчивее надо быть просто, не предлагать денег ( у меня сами спросили, нужны ли мне права и предложили предложить), внимательно смотреть схему которую они рисуют, размеры которые наносят, и описание повреждённых деталей. Мы несколько раз перезамеряли высоту удара, добавляли повреждённые элементы (там 2 копии, одна у нас - полностью заполненная, другая у них, нихЪя не заполненная)

___.bmp

Поделиться сообщением

молодец, что написал. бывают ситуации, когда в первую минуту не знаешь, что делать. а так, почитаешь на форуме и уже будешь подкован :))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...